«Родину» разгромили 25-й раз подряд

28 февраля 2018, 12:03 | Репортеръ
Кировские хоккеисты закончили матч с «Волгой» со счетом 9:1.

Игра в Ульяновске с местной командой «Волга» принесла команде «Родины» очередное, 25-е поражение. Двухнедельное выездное турне принесло кировским хоккеистам четыре поражения подряд с общим счетом 2:37.

Эксперты отмечают, что у игроков «Родины» слабая физическая готовность: на второй тайм у них не остается сил. До перерыва игра шла относительно ровно и преимущество хозяев не выглядело критически. Но затем хоккеисты «Волги» прибавили в скорости и разгромили кировчан.

В пятницу «Родина» завершит сезон матчем с казанским «Динамо». Игра пройдет в Кирове, начало в 19 часов.