Юные кировчанки вышли на подиум RUSSIAN FASHION SHOW

28 февраля 2018, 12:57
Девять маленьких красавиц из Кирова приняли участие в столичном модном показе.
Юные кировчанки вышли на  подиум RUSSIAN FASHION SHOW

В RUSSIAN FASHION SHOW (Москва) приняли участие кировские модели. Показ проходил в центре FORD АВИЛОН. На подиум вышли самые красивые дети из почти тридцати регионов России и из Беларуси, - Улан Удэ, Иркутска, Краснодара, Москвы, Санкт Петербурга - география от Владивостока – до Минска. Киров представляли воспитанницы студии «Маленькая Леди». Организаторы шоу отметили высокий уровень подготовки кировских моделей.

Марина Кобина (организатор RUSSIAN FASHION SHOW ) - руководитель и член жюри THE SUPERFACE' Russia: «Мы не впервые сотрудничаем с «Маленькой Леди», доверяем ее руководителю – Екатерине Загребиной и знаем высокий уровень подготовки кировских моделей, – они отработали прекрасно. Для нас – это важно - дети участвуют в показах и съемках для look book –ведущих зарубежных и российских брендов детской одежды. Приезжают скауты - модельные агенты, представители брендов, множество гостей…».

Евангелина - для @sofiagalleryspb
Евангелина - для @sofiagalleryspb

В зале, рассчитанном на 250 гостей, – не было свободных мест, некоторые даже стояли! И это при том, что было три блока, и гости все время менялись!

Варя – для @y_and_b_shop + @evie.shoes.ua
Варя – для @y_and_b_shop + @evie.shoes.ua

Шоу прошло на «Ура», довольны и мы, и наши партнеры, которые были поражены тем, какие красивые и подготовленные дети принимали участие в показах.

Алиса – для @angulo.moscow
Алиса – для @angulo.moscow

В планах – привлечь юных моделей из-за рубежа. Все должны знать место, где можно найти самых красивых детей-моделей – со всего мира! Это - RUSSIAN FASHION SHOW!

Полина – для @sofiagalleryspb
Полина – для @sofiagalleryspb

RUSSIAN FASHION SHOW - праздник моды и красоты получился ярким и… нежным. В мире много прекрасного, но только дети способны вызывать безусловную радость и желание творить новые чудеса красоты и вселенского счастья. Поэтому конкурс THE SUPERFACE' Russia, участники которого вышли на подиум в «Авилоне», – продолжается, а значит – в мире моды вскоре засияют новые звезды.

Анфиса – для – @purpurdress
Анфиса – для – @purpurdress
Справка
Организатор @superface.russia и RU.MODEL @ru_model @ru.model_kids_club Официальный хэштег #RFSTS Генеральный партнер @ford_avilon Бьюти-партнеры @estelshine и @justmakeup_official А также: @dhqscool_moscow@justcook_me, @dancesound, @brulee_magazine, @neposedy_official @owlgroup @moda.ru, @kinderstar.vocal @itsyourshop.ru, @geometria @brytalmouse.studio www.rfsts.ru
Комментарии (5)К последнему
avdotijperz | 28 февраля 2018, 14:40 #
Хватит развращать наших детей!
Гость_Андрюша | 28 февраля 2018, 15:39 #
Они развращают не ваших, а своих детей. Яблоня от яблоньки...
Гость_Nastya | 28 февраля 2018, 15:59 #
Такие милые! Молодцы!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ