Кировская «Родина» выиграла у «Динамо-Казань»

3 марта 2018, 10:29 | Репортеръ
Вчера, 2 марта, кировская «Родина» сыграла с командой «Динамо-Казань».
Кировская «Родина» выиграла у «Динамо-Казань»

Напомним, на этой неделе «Родину» разгромили 25-й раз подряд - кировские хоккеисты закончили матч с «Волгой» со счетом 9:1.

Вчера, 2 марта, кировская «Родина» выиграла у команды «Динамо-Казань» со счетом 5:2. Счет кировские хоккеисты открыли на восьмой минуте: с подачи углового Александра Ронжина точный удар нанес Андрей Могильников. Уже через две минуты казанцы сравняли счет, но кировчане на 12 минуте вновь вышли вперед.

Передачу Игоря Леденцова голевым ударом завершил капитан команды Константин Зубарев. Еще один угловой удар «Родина» забила на исходе 17-й минуты матча. До перерыва игра проходила на встречных курсах, но голов больше не было, сообщает пресс-служба ХК. 

Поволноваться болельщиков «Родины» заставил гол легендарного кировского игрока, сейчас выступающего за казанскую команду, Сергея Обухова. На 62-й минуте он точно пробил после розыгрыша углового. Однако последнее слово осталось за кировчанами, которые результативно разыграли угловой удар.

Читайте по теме Спорт в Кирове
«Олимпия» вышла в четвертьфинал Кубка регионов
«Олимпия» обыграла «Липецк» всухую
«Родине» «напихали мячей» в Новосибирске
Комментарии (4)К последнему
Гость_Хахашечка | 3 марта 2018, 11:58 #
Выиграв 26-й матч и прервав "сухую"линию, кировская "Родина" лишила себя попадания в книгу рекордов Гиннеса. А так явно шла на рекорд, так была близка к этому.
Гость_кировчанин | 4 марта 2018, 15:35 #
жизнь налаживается
Гость_Хахашечка | 4 марта 2018, 15:37 #
в жопе?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ