Команды Лиги Здорового Бизнеса бьются за выход в главный дивизион чемпионата по волейболу.

4 апреля 2018, 10:27 | Репортеръ
31 марта в зале спортивного комплекса «Факел» и «Родина» прошли очередные игры корпоративного чемпионата Лиги Здорового Бизнеса по волейболу.
Команды Лиги Здорового Бизнеса бьются за выход в главный дивизион чемпионата  по волейболу.

Весенний сезон пока набирает обороты, участники соревнований провели только по три пять встреч, но уже сейчас можно смело предположить, что впереди нас ожидает самый интересный турнир. Действительно, ничего похожего со старта волейбольной «Лиги Здорового Бизнеса» в Кирове еще не было. Теперь же команды разбиты на две подгруппы, и сначала коллективы решают вопрос с выходом в главный дивизион, и после этого с другими равными себе командами они продолжат борьбу за медали высшего достоинства. Слабые же команды образуют второй дивизион, и также между собой будут биться за награды чуть меньшие. Так что играют соперники за победу в каждом туре и от этого турнир только краше.

Результаты игрового дня:

СК Факел

Pirelli- КМП 0:2
Авитек - Уралхим 2:1
Pirelli - Авитек 0:2
КСМ - Уралхим 0:2
Авитек - КСМ 2:0

СК Родина

Сельмаш - ИСКОЖ 2:0
ТПлюс - Сельмаш 2:1
ТПлюс - ИСКОЖ 2:0
Сельшаш - НТЦ "ПИК" 2:0
ТПлюс - НТЦ "ПИК" 2:0

Софья («КМС»): «Во-первых, я хочу сказать, что с мужчинами во всех командах должна играть девушка. Девушка дает силу, энергию и заряд, и конечно же красоту. Поэтому мужчины должны привлекать нас, и тогда у них будет все получаться. Игры прошли замечательно несмотря на то, что проиграли. Будем готовиться дальше к борьбе, соперники держитесь».

Ефремов Евгений («ИСКОЖ»): «Сегодня по сравнению с прошлым туром у нас отсутствовало два ключевых игрока, поэтому мы сыграли слабее, а команды наоборот в этом туре были сильнее. На первую игру с «Сельмашем» вышли эмоционально не готовы. Допускали много ошибок и включились в борьбу лишь во второй партии. Нехватает немного сыгранности, мало проводим тренировок, вернее вовсе не проводим таким составом, а сами везде по отдельности, это, наверное, и подвело сегодня».

Дмитрий Петухов («НТЦ «ПИК»): «Игра не получалась практически ни в одном компоненте. Не помогли ротация состава и оперативное изменение схемы на площадке. Однако, я был готов к такому течению событий. Во-первых, сегодня наши лидеры участвовали в другом турнире и к вечеру оказались физически и морально уставшими. Во-вторых, «Т Плюс» и «Сельмаш» на сегодня объективно сыграннее нашей команды. У нас есть хороший потенциал, но, чтобы его реализовать, необходимо время и тренировки. В-третьих, мы отчетливо понимали, что в первом дивизионе нам будет мегатрудно зацепиться хотя бы за одно очко, поэтому выходом во второй дивизион с двумя победами мы вполне довольны. Кроме того, мы здесь играем не ради побед и призов, сегодня удалось заиграть 11 человек, всех ребят и девочек. А в последней партии на площадку вышел наш талисман и юбиляр - Виктор Николаевич Вшивцев, который в 2016 приложил немалые усилия в завоевании чемпионских медалей Лиги Здорового Бизнеса, отыграв практически во всех партиях в стартовой шестерке. Недавно Виктору Николаевичу исполнилось 70 лет и через ваш сайт от лица всей нашей дружной команды, хочется пожелать Виктору Николаевичу здоровья, удачи, отличного настроения и долгой спортивной жизни! «Николаич» – наш общий кумир и отличный пример для подражания».

Опаринский леспромхоз впервые выигрывает Золотой кубок в Лиге Здорового Бизнеса!
«Сельмаш» впервые становится чемпионом, «Опаринский ЛПХ» и «Т Плюс» завоевывают серебряные и бронзовые медали
«Хлынов» выигрывает золотые медали дивизиона «В», второе и третье место за «КОГБУЗ» и «Pirelli»!
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ