Жаркий день на паркете!

10 апреля 2018, 10:21 | Репортеръ
7 апреля в залах СК «Факел» и «Родина» прошли очередные игры корпоративного чемпионата Лиги Здорового Бизнеса по волейболу, после которых мы узнали все команды, которые продолжат борьбу в главном и утешительном турнире.
Жаркий день на паркете!

Ох и тяжелый выдался день на паркете: гром и молнии сверкали, эмоции и страсти закипали и продолжали бурлить и кипеть до самого последнего поединка. Только представьте себе, в половине встреч игрового дня, выяснение сильнейших приходилось определять на тайм-брейке.

В первой подгруппе коллектив «Мастер ЛЕД» навел шороха всем командам. Даже грозный «Авитек» кое как унес от них ноги. «Pirelli» показал неплохую игру и взял первые очки в свою копилку. «КМП» в ослабленном составе, хоть и проиграл свои встречи, но продолжил собирать в копилку очки по зернышку.

Во второй подгруппе наконец-то порадовал постоянный участник Лиги Здорового Бизнеса – «Опаринский ЛПХ», который после обидных поражений на старте чемпионата, сделал правильные выводы и в этом игровом дне одолел коллектив «ГРС» и очень неплохо сыграл с «Сельмашем». Не без труда, но тем не менее фавориты «ТПлюс» и «Сельмаш» подтвердили свой статус сильнейших и прошли в высший дивизион.

В верхний дивизион прошли прошли такие команды, как «Авитек», «Уралхим», «Кировспецмонтаж», «ТПлюс», «Сельмаш» и «ИСКОЖ».

В нижний дивизион – «НТЦ «ПИК», «Мастер ЛЕД», «Pirelli», «КМП», «ОЛПХ» и «ГРС».

Результаты игрового дня:

СК Факел
8:30 КМП - Авитек 0:2
9:20 Мастер Лед - КМП 2:1
10:10 Мастер Лед - Авитек 1:2
11:00 Pirelli - Уралхим 1:2
11:50 Мастер Лед Pirelli 2:0

СК Родина 
15:10 Опаринский ЛПХ - ТПлюс 0:2
16:00 Опаринский ЛПХ - ГРС 2:1
16:50 ТПлюс - ГРС 2:0
17:40 Опаринский ЛПХ - Сельмаш 1:2
18:30 ГРС - Сельмаш 0:2

Рычков Александр («Мастер ЛЕД»): «Игры сегодня очень понравились, одержали сегодня две победы. Самая первая игра была установочная, мы в таком составе еще не разу не играли. Пришлось немного потратить времени, чтобы сыграться, в результате это принесло нам плоды. Конечно обидно, что мы проиграли «Авитеку», но в принципе игрой я остался доволен, получил хорошее удовольствие от игры, за что большое спасибо всем организаторам. На дальнейшие игры настрой только боевой, пока не упал последний мяч, игра считается не законченной, поэтому мы будем биться до конца и постараемся в этом сезоне хоть какие-то медали выиграть».

Юрпалов Юрий («ТПлюс»): «К играм подошли сегодня немного расслабленно, т.к. играли с аутсайдерами турнира. Поэтому мы играли более спокойно, добились не сильно затратив своей силы положительного результата и считаю все игры свои выиграли. Результатом конечно довольны. По выходу в дивизион «А» могу сказать, что нам немного повезло, мы попали в более менее проходимую группу, там прямые конкуренты «Авитек» «Уралхим» и КСМ», у нас же были «Сельмаш», которых мы обыгрывали в прошлом сезоне, «ЛПХ», который по сравнению с прошлым сезоном не так цепляется за мячи».  

Конышев Вадим («Опаринский ЛПХ»): «Игры прошли отлично, все на позитиве. Получилось намного лучше сыграть чем в первый день. Вторая игра особенно хороша получилась, успокоились, не было давления, ни счет, ни что не давило, плюс тактику поменяли, Артема Мальцева развернули, сделали диагональным и все стало получаться. Связующий у нас один, второй к сожалению, болеет. С составом на дальнейшие игры определились, к сожалению, нет у нас девочки, этот сезон доиграем без женского пола, а на следующий будем выбирать, приглашать в команду. С выходом во второй дивизион довольны, в первом нам сложно, там «Авитек», «Уралхим», нам пока там нечего делать. Лучше во втором спокойно играть, получать удовольствие».

Опаринский леспромхоз впервые выигрывает Золотой кубок в Лиге Здорового Бизнеса!
«Сельмаш» впервые становится чемпионом, «Опаринский ЛПХ» и «Т Плюс» завоевывают серебряные и бронзовые медали
«Хлынов» выигрывает золотые медали дивизиона «В», второе и третье место за «КОГБУЗ» и «Pirelli»!
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ