«ТПлюс» — новый чемпион по волейболу в корпоративном чемпионате Лиги Здорового Бизнеса

26 апреля 2018, 10:45
Развязка чемпионата ЛЗБ по волейболу удалась на все 100%. Игры прошли динамично, интересно и сверхэмоционально.
«ТПлюс» — новый чемпион по волейболу в корпоративном чемпионате Лиги Здорового Бизнеса

В дивизионе «А» разгорелась нешуточная борьба за первую строчку. Четыре коллектива, «ТПлюс», «Авитек», «Сельмаш» и «Уралхим», претендующие на золотой пьедестал, подарили всем болельщикам необыкновенный спектакль с незабываемыми впечатлениями под названием «А кто же все же лучший?». Онлайн-таблица постоянно менялась. К первой позиции, которую занимал коллектив «ТПлюс», подтянулись команды «Сельмаш» и «Авитек», набрав столько же очков, что и лидер. А в последней партии и вовсе могло получиться, что на верхней ступени пьедестала будут красоваться все четыре команды с равным количеством баллов, выиграй «Уралхим» у «ТПлюс» не 2:1, а 2:0. Но «Плюсовцы» сумели собраться на одну партию, взять золотое очко и, опережая на 1 очко, стать новым чемпионом ЛЗБ по волейболу.

В дивизионе «В» запутанной ситуации с тройкой призеров не было, но драматургия в самих матчах присутствовала. Разыгравшийся «ГРС» чуть не обыграл крепкую команду «КМП», а «Мастер ЛЕД» с «НТЦ ПИК» чуть не лишился золотых медалей. В итоге первое место осталось за «Мастер ЛЕД», вторыми стали «КМП», третьими «НТЦ «ПИК». 4, 5 и 6-е место за «ЛПХ», «ГРС» и «Pirelli».

Кобылянский Тимофей («КМП»): «В целом чемпионат очень крутой, все очень здорово, вообще классно, очень нравится. Организаторам огромное спасибо. Обстановка дружеская, азартная, смотреть приятно, команды играют вообще классно. В целом все очень круто и здорово. Готовимся к кубковым встречам, все идет к тому, что мы попадаем на «Кировспецмонтаж», хотя если сейчас «ПИК» выиграет у «Мастера», то, возможно, придется считать дополнительные партии, и останемся или не останемся еще в серебре, неизвестно».

Ефремов Евгений («ИСКОЖ»): «Хочу выразить слова благодарности нашим болельщикам, сегодня их много было на балконе. Без них нас бы не было вообще. Организаторам спасибо, турнир очень интересный».

Васильева Дина («ТПлюс»): «Мы очень рады первому месту, эмоций нет, они все остались на паркете. Спасибо всей команде за самоотдачу и, конечно же, спасибо нашим болельщикам, победу посвящаем им. Также спасибо организаторам, хороший турнир, мы с удовольствием принимаем участие в Лиге Здорового Бизнеса. Здесь мы в нерабочей обстановке отлично проводим время с коллегами».

Читайте по теме Спорт в Кирове
«Олимпия» вышла в четвертьфинал Кубка регионов
«Олимпия» обыграла «Липецк» всухую
«Родине» «напихали мячей» в Новосибирске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ