В Кирове продолжается чемпионат Бизнес Лиги по футболу

24 мая 2018, 10:30
Весенний турнир Лиги Здорового Бизнеса по футболу перевалил экватор группового раунда. Как бы то ни было, футболисты вышли на пик формы. И теперь можно проанализировать команды, кто на что будет претендовать в концовке турнира.
В Кирове продолжается чемпионат Бизнес Лиги по футболу

В Дивизионе «А» фавориты продолжают подтверждать высокий класс своих команд. Одержаны очередные победы. Правда, если одна команда сметает своих соперников на ура, речь идет о «Тракере», то другой победы достаются намного сложнее — «Салют №1». За третье место — полная непредсказуемость, даже набравший первые очки «ФЛК» имеет все шансы на данную позицию. Разрыв между третьей строчкой и восьмой составляет всего пару очков.

Тракер 4:0 Трактор-У

Орлов Василий (капитан «Тракера»): «Соперник сегодня у нас был достойный. Мы не первый раз с ними встречаемся на различных турнирах. Одну с ними выиграли, одну проиграли, а здесь мы были сильнее. Им пока на траве тяжеловато, они больше мини-футбольная команда. Думаю, что у них все впереди, пару таких турниров, и они будут играть за самые высокие позиции».

ФЛК 1:0 MOTAKI RU

Имбери Константин (капитан «Флк»): «Сыграли отлично, одержали первую победу на турнире. Очень довольны, соперник — сильная команда, им спасибо за игру».

Техцентр Гусар 2:0 Кировспецмонтаж

Котельников Павел (капитан «Техцентр Гусар»): «Наконец-то дождались — долгожданная победа! Огромное спасибо нашим болельщикам, которые поддерживали нас в этот трудный час. Не могли собраться три тура. На четвертый тур собрались, надеюсь, выиграем все оставшиеся ИГРЫ и ВЫИГРАЕМ ЛИГУ!!!».

В дивизионе «В» лидеры дружно решили сыграть вничью. Первые, «ZENIT fans», ушли от поражения, сравняв счет в концовке матча, вторые, «СоюзМ», наоборот, на последних минутах упустили победу. Как и в элитном дивизионе, борьба за третью позицию идет равная, сразу четыре команды имеют в своем активе по 5 очков, не сбрасывая и отстающих на один и два балла.

Вятич 1:1 Банк Хлынов

Пятышев Евгений (капитан «Вятича»): «Планы были выиграть эту игру, не получилось. Соперник оказал достойное сопротивление. Немножко расстроились».

Мусихин Алексей (капитан «Банк Хлынова»): «Соперник сегодня сильный, команда крепкая, мы с ними первый раз играем. Поэтому было интересно попробовать свои силы с такой командой. Я думаю, игра была равная, мы старались повнимательнее сыграть в защите и использовать свои моменты в атаке. Один удалось забить».

Колорит 2:2 ZENIT fans

Калинин Сергей (капитан «СЦ Колорит»): «Начало получилось немножко сумбурное, в конце первого тайма мы освоились. Во втором тайме повели в счете и, как часто бывает, в середине тайма расслабились немножко, в итоге пропустили два гола. Счет равный, я считаю, что фортуна сегодня была на стороне нашего соперника, мы не смогли удержать преимущество. От этого результатом, конечно, недоволен».

Нестеров Олег («ZENIT fans»): «Оба тайма у нас было заядлое преимущество, но пропустили два гола на контратаках. Потом немножко собрались и, дожав соперника, отыгрались. Чуть-чуть не хватило забить и третий гол. Все старались, но обидная ничья».

СоюзМ 1:1 Сельмаш

Курсанов Дмитрий («Сельмаш»): «Провалы у нас были сегодня в обороне. Нас спасло единственное, что соперник не смог реализовать множество моментов. А мы смогли хотя бы он момент свой реализовать. Это максимум, что мы могли сегодня сыграть. Потому мы довольны этой ничьей».

Легион 1:0 Major Express

Летов Юрий (капитан «Легион»): «Игра прошла очень напряженно. Нам нужны были эти три очка и нужен был первый гол на турнире. Очень рад, что сегодня все получилось».

Опаринский леспромхоз впервые выигрывает Золотой кубок в Лиге Здорового Бизнеса!
«Сельмаш» впервые становится чемпионом, «Опаринский ЛПХ» и «Т Плюс» завоевывают серебряные и бронзовые медали
«Хлынов» выигрывает золотые медали дивизиона «В», второе и третье место за «КОГБУЗ» и «Pirelli»!
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ