Смена лидерства в чемпионате Лига Здорового Бизнеса!

7 июня 2018, 11:10
6 июня на стадионе «Факел» прошли матчи шестого тура Корпоративного чемпионата Лиги Здорового Бизнеса по футболу. Тур получился богатым на события: смена лидера в элитном дивизионе, пять команд оставили свои ворота на замке, шесть матчей закончились с разницей в три мяча и более, а также феерическая ничья за призовое место. Все это читайте в нашем обзоре…
Смена лидерства в чемпионате Лига Здорового Бизнеса!

В дивизионе «А» смена лидера. В золотом матче между двумя лучшими коллективами сезона «Тракер» и «Салют №1» победа осталась за «пиротехниками». И теперь они в шаге от чемпионства. В матче за третью строчку «Техцент Гусар» с «ФЛК» выдали феерический поединок, где не смогли определить лучшего. Потерей очков этих команд по полной воспользовались коллективы «Кировспецмонтаж» и «КМП», выигравшие своих соперников «MOTAKI RU» и «Трактор-У», вплотную приблизившись в борьбе за третью позицию.

В дивизионе «В» фавориты осечек не допустили, одержаны уверенные победы над своими соперниками. Лидер «СоюзМ» разгромил коллектив «банка» 5:0. «ZENIT fans» чуть с меньшим счетом, но также уверено переиграли «Major Express» 4:0. Преследователи призовых мест «Вятич» и «Колорит» также в одну калитку выиграли у «Сельмаш» и «Легион» 3:0 и 7:0 соответственно.

КМП 2:1 Трактор-У
Ситников, 34 (0:1); Рогачев, 39 (1:1); Рохин, 49 (1:1).

Ширяев Павел (капитан команды «КМП»): «Сегодня, самое главное, получился результат. Играли мы сегодня не очень хорошо, мало получалось комбинационного футбола. Соперник – молодцы, хорошо прессинговали очень, мало нам давали возможности комбинировать. Очень напряженная была игра. В самой концовке вырвали победу. Скажем, так слегка повезло».

Салют №1 3:0 Тракер
Устюжанинов, 1 (1:0); Ревякин, (2:0); Малых, 35 (3:0).

Евгений Устюжанинов («Салют №1»): «Игра оказалась легкой, хотя думали, что будет сложный матч. Ребята, возможно, нас не до оценили, за это и поплатились. А так мы реализовали даже не все свои моменты. В целом счет по игре, наша победа».

Флк 4:4 Техцент Гусар
Зуев, 3 (0:1); Зуев, 20 (0:2); Вохмянин, 24 (1:2); Поскребышев, 31 (1:3); Поскребышев, 41 (1:4); Зуев, 43 авт. (2:4); Имбери, 47 (3:4); Зубарев, 49 (4:4).

Имбери Константин (капитан команды «ФЛК»): «Сыграли достойно. Проигрывали весь матч по ходу, собрались, забили важные голы, вырвали ничью. Команде соперника большое спасибо за игру, мы довольны результатом».

Поскребышев Павел («Гусар Техцентр»): «Игра, в принципе, была веселой. Поначалу давили мы, под конец немножко сдали позиции в защите, ну и соответственно соперник сравнял счет, что обидно на последних минутах. Судейство было на ура, все классно, все здорово, спасибо ребятам».

MOTAKI RU 1:7 Кировспецмонтаж
Семкин, 9 (1:0); Росляков, 12 (1:1); Еремин, 16 (1:2); Торовин, 30 (1:3); Мамаем, 33 (1:4); Наймушин, 38 (1:5); Родимов, 40 (1:6); Росляков, 41 (1:7).

Петров Константин (Кировспецмонтаж»): «Первый там, в принципе, соперник наравне играл, но потом посыпались после пропущенных голов. Нам стоит не расслабляться и продолжить в том же духе в следующих играх».

Ситников Артем (капитан команды «Трактор-У»): «Получилось, конечно, не то, что ожидали. Хотелось победы, попасть в золотой кубок и там реабилитироваться. Но увы, соперник был сегодня сильнее, мы сделали все, что смогли, много моментов не реализовали».

Банк Хлынов 0:5 СоюзМ
Шабалин, 24 (0:1); Шабалин, 37 (0:2); Мальцев, 45 (0:3); Койков, 47 (0:4); Шабалин, 48 (0:5).

Шорохов Андрей («СоюзМ»): «Поначалу очень осторожно играли. Обе команды проверяли друг друга. Пытались много комбинировать. У нас лучше получалось, счет говорит за себя. Команде соперника спасибо, боролись до конца».

Вятич 3:0 Сельмаш
Жижин, 13, (1:0); Торчков, 32 (2:0); Виноградов, 49.

Пятышев Евгений («Вятич»): «На игру команда настраивалась серьезно, нам нужны очки. Хотели победить, все для этого сделали, все игроки отдались полностью. Команда была крепкая «Сельмаш». Мы рассчитывали на победу, ее и получили. Спасибо сопернику за игру».

Колорит 7:0 Легион
Виноградов, 7 (1:0); Васильев, 15 (2:0); Покрышкин, 34 (3:0); Виноградов, 40 (4:0), Ивенин, 42 (5:0); Виноградов, 47 (6:0); Лаптев, 49 (7:0).

Калинин Сергей («Колорит»): «Игра очень понравилась, мы с самого начала поймали свой темп, нашли свою игру и все было сыграно у нас. Соперник уступал по скорости. В принципе, сегодня все было на нашей стороне, и удача, и силы, поэтому добились желаемого результата. Вроде бы самой крупной на турнире».

Летов Юрий («Легион»): «Соперник не сказал бы, что лучше нас играл. Но видимо больше хотел выиграть, от того и результат 7:0».

ZENIT fans 4:0 Major Express
Елькин, 9 (1:0); Соломенников, 24 (2:0); Соломенников, 35 (3:0); Соломенников, 38 (4:0).

Елькин Роман («ZENIT fans»): «Игра проходила в том ключе, в котором мы и рассчитывали. Планировали играть низом через пас. Все, что задумали, получилось. Забили достаточно быстрый гол в первые 10 минут. Игра удачно сложилась. Ворота свои оставили сухими».

Заключительный тур, где мы узнаем новых чемпионов Лиги Здорового Бизнеса, пройдет в следующую среду на стадионе «Факел» в 20:00. Приходите поддержать свои любимые команды. Вход свободный.

Опаринский леспромхоз впервые выигрывает Золотой кубок в Лиге Здорового Бизнеса!
«Сельмаш» впервые становится чемпионом, «Опаринский ЛПХ» и «Т Плюс» завоевывают серебряные и бронзовые медали
«Хлынов» выигрывает золотые медали дивизиона «В», второе и третье место за «КОГБУЗ» и «Pirelli»!
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ