ЧМ-2018: Где посмотреть спортивные трансляции в Кирове?

13 июня 2018, 16:21 | Репортеръ
Это надо видеть своими глазами! Болеть, сопереживать, ликовать и ощущать единство в момент абсолютного триумфа!
ЧМ-2018: Где посмотреть спортивные трансляции в Кирове?

К этому моменту наша страна шла девять лет. Двенадцать городов, звезды спорта, миллионы болельщиков со всего мира и наше знаменитое российское гостеприимство. И ты просто обязан стать частью спортивного праздника планетарного масштаба.

Видеть жаркие моменты, знать героев каждого матча, быть свидетелем горьких проигрышей и ярчайших побед. Запасайся фанатской атрибутикой, придумывай кричалки и готовься смотреть спортивные трансляции в прямом эфире в компании истинных ценителей спорта. И мы знаем, где в нашем городе появляется мега-крутые фанзоны!

Гриль-бар «Конюшня»

Зоны для просмотра спортивных трансляций организованы во всех залах гриль-бара «Конюшня». Открытие сезона трансляций запланировано на 14 июня. Сбор гостей – с 17:00. В преддверии прямого эфира первого матча пройдет развлекательная программа с конкурсами и подарками, а также выступление команды чирлидеров. Для болельщиков разработаны специальные предложения по меню, которые будут действовать вплоть до 15 июля.

Развлекательный центр «Глобус»

Здесь будет по-настоящему жарко и колоритно: болеть будут за наших! В дни встреч российской команды пройдут вечеринки с конкурсами и призами от «Авторадио Киров». Поклонников спорта ждет тематическое меню для болельщиков от шеф-повара развлекательного центра «Глобус». Увидеть встречи других стран можно будет в баре «Дракон» на втором этаже развлекательного центра «Глобус» на Воровского, 135.

Всего матчи на Театральной площади посмотрело около 4 тыс. кировчан
Финал Чемпионата мира по футболу-2018: прогнозы известных кировчан
Московский блогер раскритиковал кировских болельщиков и горадминистрацию
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ