Движуха болельщиков: чудо сборной РФ отмечают у фонтана на театралке и по всему городу

1 июля 2018, 22:01
В Кирове болельщики сборной РФ, обыгравшей в серии пинальти сборную Испании, отмечают победу у фонтана на Театральной площади.
Движуха болельщиков: чудо сборной РФ отмечают у фонтана на театралке и по всему городу

Мало кто верил, но Сборная России совершила невозможное: мы обыграли сборную Испании. После дополнительного времени в серии пинальти Игорь Акинфеев совершил невозможное — отбил два мяча испанцев. 

Кировчане взорвали соцсети: комментируют игру сборной, отмечают победу по всему городу и вместе со всеми российскими болельщиками радуются этому чуду.

Видео:

Как кировчане праздновали победу сборной России по футболу на ЧМ-2018 сразу после матча с испанцами смотрите здесь и здесь.

Всего матчи на Театральной площади посмотрело около 4 тыс. кировчан
Финал Чемпионата мира по футболу-2018: прогнозы известных кировчан
Московский блогер раскритиковал кировских болельщиков и горадминистрацию
Комментарии (2)
Гость_status | 2 июля 2018, 01:08 #
Смешно как то честное слово. Вам что понравилась игра нашей сборной ???? Посмотрите статистику матча, владение мячом 74% за сборной Испании, а сколько раз они не забили, наши тупо сидели в глухой обороне, рушили все атаки испанцев при этом сами о нападении почти что вообще не думали. Конечно и испанцы были не те, это было видно и в матче со сборными Марокко и Ирана, в испанской сборной смена поколений, им конечно не хватало таких мастеров мяча как Фабрегаса, Алонсо, Карлеса Пуйоля, Педро, Маты. И наша сборная отсидев в глухой обороне, по пенальти побеждает и оказывается у некоторых это вызывает экстаз ))) Я считаю лучше достойно проиграть чем так побеждать, вот у меня больше вызывает больший восторг игра сборной Португалии с Уругваем, хоть португальцы и пролетели, но это был бой, эта была драма, эта был матч с большой буквы. А сегодняшний матч наших с испанцами, никакого зрелища не было. Ну да нам повезло,может и в 1/4 также повезёт, но с такой игрой кубок мира не берут, так не бывает.
Гость_status | 2 июля 2018, 01:14 #
Какая то сборная на этом чемпионате мира забила первый гол в своей истории, сборная Панамы по моему. Так вот их болельщики тоже безумно радовались что забили первый гол в матче с Англией, хотя проиграли 6-1 ))) Наши так называемые болельщики мне этих панамцев напоминают )))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ