Шульгин: фан-зоны не будет

2 июля 2018, 18:27 | Репортеръ
Глава администрации Илья Шульгин отметил, что сейчас организовать фан-зону в Кирове не представляется возможным.
Шульгин: фан-зоны не будет

Глава администрации города Кирова Илья Шульгин отметил, что от жителей Кирова поступают вопросы о том, почему в нашем городе не организованы фан-зоны для болельщиков. Сити-менеджер рассказал, что сейчас организовать именно фан-зону не представляется возможным. «Фан-зоны организованы в 11 городах России, где проходят матчи Чемпионата мира по футболу. Там за два года разрабатывали проекты фан-зон, учитывали все необходимое. Это мероприятие не дешевое, поэтому говорить о том, что в Кирове будет организована фан-зона — это самоуверенно», - отметил Шульгин.

Он рассказал, что город может предложить площадки для совместного просмотра матчей. Следующий матч сборной России состоится 7 июля и, как отметил глава горадминистрации, в мэрии постараются к нему подготовиться. «Сейчас прорабатываем вопрос с бизнесменами, кто бы мог помочь организовать такую площадку», - отметил Шульгин.

Всего матчи на Театральной площади посмотрело около 4 тыс. кировчан
Финал Чемпионата мира по футболу-2018: прогнозы известных кировчан
Московский блогер раскритиковал кировских болельщиков и горадминистрацию
Комментарии (6)К последнему
Гость_Шульгин | 2 июля 2018, 21:50 #
Фан-зоны для быдла? Нет уж, увольте. Все деньги ушли на авиационное топливо для "Русских витязей". Нам тут, наверху, лучше знать, чем вас потчевать.
Гость___ | 3 июля 2018, 15:19 #
Не всё меряется деньгами, мой дорогой друк.
Гость_XD | 3 июля 2018, 08:34 #
Это было ожидаемо. За два дня такие дела не делаются. Опять поболтал, возможно не только языком, хотя вроде за последний его никто и не тянул.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ