Россия вылетела с Чемпионата мира по футболу

7 июля 2018, 23:53
Сегодня, 07 июля 2018 года, Россия в четвертьфинале Чемпионата мира по футболу проиграла Хорватии.

Счет в игре открыли россияне: гол забил Денис Черышев. Однако к концу первого тайма хорваты сравняли счет – 1:1. Второй тайм прошел без голов, и игра в основное время закончилась ничейным счетом.

В дополнительное время хорваты забили гол и вырвались вперед. Однако сборной России удалось сравнять счет до 2:2 и вывести матч на серию пенальти. Но в серии пенальти Россия проиграла.

В полуфинал вышла Хорватия, она сыграет с Англией, второй парой полуфиналистов являются Франция и Бельгия. Для России же Чемпионат мира закончен.