В Кирове завершился Корпоративный чемпионат Лиги Здорового Бизнеса по футболу сезон Весна 2018!

10 июля 2018, 10:47 | Репортеръ
В среду 4 июля на футбольных полях стадиона «Факел» состоялась заключительная часть финальных поединков Золотых и Серебряных кубков одного из самых масштабных проектов в области корпоративного спорта в г. Кирове – Чемпионат Лиги Здорового Бизнеса!

Заключительные игры турнира, бесспорно, встали на один ряд с лучшими играми сезона.

Триумфатором нового сезона в Золотых кубках стал коллектив «СоюзМ», одолевший команду «Салют №1» лишь в серии пенальти 5:4. Основное время у данных команд закончилось 1:1.

Поединок за третье место превратился в веселую перестрелку между «Техцентр Гусар» и «Тракер» и закончился со счетом 4:2 в пользу первых. Стоит отметить, что «Гусаровцы» вырвали победу лишь в конце матча, забив на 44 минуте сразу два гола.

В поединках за Серебряные кубки первое место досталось команде «Кировспецмонтаж», которая в упорной борьбе сломила сопротивление «Вятича» - 2:0. Третье место у команды «Трактор-У». «Утеплители» не менее в упорной борьбе сломили сопротивление команды «Банк Хлынов». При чем интрига в этом матче была до последней минуты, и второй гол влетел в ворота «банкиров», когда они, как в хоккее заменили вратаря на полевого игрока. Гол был забит в пустые ворота.

В утешительных турнирах за малые трофеи Золотых и Серебряных кубках борьба развернулась не менее красивой и упорной, как в основных. А все потому, что команды на данном этапе собрались равные и устроили футбольную зрелищную игру на каждом участке поля.

Малый золотой кубок выиграла команда сервисного центра «Колорит». В финале она победила команду «ФЛК» 5:4. Третье место в этом мини-турнире досталось «КМП». Машиностроители убедительно разделались над командой «ZENIT fans» 5:2.

Малый серебряный кубок отправился украшать также полки «машиностроителей». Вторая команда «КМП» под названием «Легион» в финальном поединке вырвала победу у «MOTAKI RU». Победный гол был забит под занавес матча на 49-й минуте, чем самым удалось, победителям, избежать серии пенальти. А вот за третье место между командами «Сельмаш» и «Major Express» - футбольной лотереи избежать не удалось. И здесь удача была благосклонна к первым. Со счетом 5:4 заводчане забрали последний кубок себе.

Победители и призеры чемпионата получили различные награды от партнеров Лиги, которыми в этом сезоне были WOOD ROOM BAR, ВЯТИЧ, СЭЦ Вятка, ВОДОВОЗ, Радио спорт FM Киров и Newsler.ru!

Опаринский леспромхоз впервые выигрывает Золотой кубок в Лиге Здорового Бизнеса!
«Сельмаш» впервые становится чемпионом, «Опаринский ЛПХ» и «Т Плюс» завоевывают серебряные и бронзовые медали
«Хлынов» выигрывает золотые медали дивизиона «В», второе и третье место за «КОГБУЗ» и «Pirelli»!