Илья Шульгин остался без звука на открытии workout-площадки в Кирове

13 июля 2018, 17:47 | Светлана Кулябина
На торжественном открытии первой в Кирове workout-площадки Илья Шульгин отметил, что «такая должна быть в каждом микрорайоне».
Илья Шульгин остался без звука на открытии workout-площадки в Кирове

Сегодня, 13 июля 2018 года, в Кирове состоялось торжественное открытие первой в Кирове workout-площадки. Территория была украшена воздушными шарами, а на открытии присутствовали чиновники, в числе которых – глава администрации города Илья Шульгин и глава Кирова Елена Ковалева. «Это, конечно, здорово, но я считаю, что такая площадка должна быть в каждом микрорайоне, - рассказал Илья Шульгин. – Сейчас мы думаем, где еще подобрать участки». Глава администрации города отметил также, какой это прекрасный вид спорта – уличная гимнастика, и сказал, что данная площадка будет привлекать местную молодежь для занятий спортом как альтернативы современным гаджетам. «Это прекрасное начало», - завершил Илья Шульгин. Вероятнее всего, он хотел продолжить речь, но микрофон вдруг перестал работать. Однако это никого не смутило: со всех сторон раздались аплодисменты. Мероприятие продолжили показательные выступления.

Читайте по теме Спорт в Кирове
«Олимпия» вышла в четвертьфинал Кубка регионов
«Олимпия» обыграла «Липецк» всухую
«Родине» «напихали мячей» в Новосибирске
Комментарии (5)К последнему
Гость_Стас | 13 июля 2018, 18:19 #
Хоть бы написали адрес
Гость_кировец | 14 июля 2018, 10:48 #
стас- п*дарас
Гость_Челядь | 14 июля 2018, 18:01 #
Спасибо, что не стали отдавать парк под застройку. А то в городе вдоль дорог дышать уже нечем. Гуляю иногда по старым районам с пятиэтажками, где остались зелёные деревья. В остальном, лучше сидеть дома, в интернете, со включенным кондиционером или вентялитором.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ