Маури не подтвердил слухи о смерти «Родины»

24 июля 2018, 14:08 | Репортеръ
Исполнительный директор попечительского совета кировского хоккейного клуба «Родина» Андрей Маури не подтвердил слухи о том, что ХК приказал долго жить.
Маури не подтвердил слухи о смерти «Родины»

В соцсетях недавно появилась информация о том, что кировский хоккейный клуб «Родина» «умер» и будет ли он существовать, а также проводить игры — большой вопрос. На сегодняшний день официальный сайт хоккейного клуба не работает, кроме того, как сообщает портал Федерации хоккея с мячом России, кировская «Родина» не подтвердила свое участие в Кубке России.

Исполнительный директор попечительского совета команды Андрей Маури не подтвердил слухи о «смерти» кировской «Родины». «Откуда появилась эта информация?! И как так, что «Родина» не подтвердила участие в Кубке России? Министр спорта Кировской области лично отправлял подтверждение на участие клуба в Кубке России, - заявил Андрей Маури. - Да, на данный момент ситуация в клубе непростая. А слухи по поводу закрытия «Родины» распространяет человек, с которым клуб не подписал контракт».

Также Андрей Альбертович отметил, что помимо финансовых проблем, у клуба есть проблемы с тренерским составом. «Стариков ушел - и все», - отметил Маури. Со слов Андрея Альбертовича, клуб жив и «Родина» будет играть. «Родина» всегда была визитной карточкой Кировской области. Хотелось бы, чтобы так было и дальше. И чтобы кировские власти не забывали об этом», - отметил Маури.

К слову, ифициальный сайт клуба не работает, поскольку, как заметил Андрей Альбертович, «пришлось оптимизировать практически все». Видимо, в том числе и оплату домена ХК «Родина».

Комментарии (5)К последнему
Гость_Учитель Словесности | 24 июля 2018, 14:34 #
И, как всегда, полное незнание правил постановки кавычек. Вы там, я смотрю, в детстве все на голову уроненные, начиная с Сидорова. Учите русский язык, полуграмотные ньюслеровские полудурки.
Гость_Учитель Словесности | 24 июля 2018, 14:35 #
"ифициальный сайт" ))) Бу-га-га, дебилы-ы-ы..... )))))))
Гость_Учитель Словесности | 24 июля 2018, 14:38 #
И постоянная путаница дефиса и тире. Для школьный стенгазеты вы сгодитесь. Для серьёзного издания вы не дорастёте никогда. Так и останетесь на уровне недоразвития.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ