«Союз-М» подтвердил статус фаворита чемпионата

30 августа 2018, 10:50
29 августа на стадионе «Факел» состоялись матчи первого тура корпоративного чемпионата ЛЗБ по футболу. Команды показали нетипичные для этой стадии турнира результаты с обилием опасных моментов и голов.
«Союз-М» подтвердил статус фаворита чемпионата

Дебютанты соревнований хоть и не выиграли свои матчи, но показали достойную игру. Лишь у «Стилкэпа" не получилось показать свои сильные стороны, свой первый поединок команда проиграла со счетом 0:5.

Проиграл свой матч и другой новый коллектив турнира - «КТК», принимавший «Тракер». Однако в этой встрече «тепловики» сумели показать характер, пытаясь догнать в счете более именитого (по меркам ЛЗБ) соперника. 2:4 - за поражение очков не дают, но команда приобрела необходимый для роста мастерства игровой опыт.

Впервые на этом чемпионате выступила команда «UCC». Соперник им достался, мягко говоря, не простой - «Сельмаш». Обе команды продемонстрировали искрометный футбол, радующий глаз болельщика. Правда, и у тех, и у других возникали проблемы с реализацией, оттого и голов в этом матче было немного. К слову, оба забили «сельмашевцы» - один в чужие и один в свои ворота. Судья зафиксировал ничью - 1:1.

Свой дебют в рамках ЛЗБ команда «Патриот» может занести в актив, не смотря на поражение. Армейские ребята первыми открыли счет, заставив понервничать обновившийся в межсезонье «Легион». Правда «Патриоту» не хватило опыта, чтобы удержать преимущество до финального свистка. «Легионовцы» победили с минимальным перевесом в один мяч - 2:1.

Несгибаемую волю к победе проявил «Вятич», которому в матче с «Major Express» пришлось дважды отыгрывать гандикап в 1 забитый мяч. В концовке встречи «пивовары» разыгрались и выиграли со счетом 5:2.

Фактические хозяева поля, команда «Авитек-КМП» не без труда одолела «ZENIT fans». Заводчане забили по одному голу в каждом из таймов.

Дерзость, прыть и высокий темп игры проявил в дебютном матче дивизиона «А» коллектив под названием «СЦ Колорит». К такому агрессивному началу явно не был готов «Кировспецмонтаж», пропустивший 2 мяча в первом тайме. Отыграться старожилам чемпионата не удалось, итог - поражение со счетом 0:2.

Украшением 1 тура стал матч между финалистами сетки Золотого Кубка «Салют №1» и «СоюзМ». Победители прошлых состязаний допустили чуть меньше ошибок в обороне, и чуть хитрее действовали во время своих атак. Поединок закончился волевой победой «союзовцев» со счетом 3:1.

Опаринский леспромхоз впервые выигрывает Золотой кубок в Лиге Здорового Бизнеса!
«Сельмаш» впервые становится чемпионом, «Опаринский ЛПХ» и «Т Плюс» завоевывают серебряные и бронзовые медали
«Хлынов» выигрывает золотые медали дивизиона «В», второе и третье место за «КОГБУЗ» и «Pirelli»!
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ