В «Железно» рассказали, каким будет «Терра Спорт»

22 сентября 2018, 11:31
В группе компаний «Железно» рассказали, что появится на месте недостроенного спорткомплекса «Терра Спорт» в парке у Дворца пионеров.
В «Железно» рассказали, каким будет «Терра Спорт»

Генеральный директор ООО Девелоперская компания «Железно» Юрий Захаров пояснил, что в течение этого года он связался с собственником и предложил ему выкупить и достроить этот спорткомплекс.

Компания планирует создать семейный физкультурно-оздоровительный центр, сообщается на официальном сайте «Железно». У здания будет два этажа. На первом разместится бассейн (25х14 м) и раздевалки, а на втором этаже – спортзалы. Там появятся большой тренажерный зал (площадью около 800 кв. метров), отдельные залы для групповых занятий, занятий аэробикой, зал сайклинга.

Рядом со спорткомплексом обустроят парковку на 100-150 машиномест. Достроит объект планируется к маю 2019 года.

Напомним, владельцем участка в парке у Дворца пионеров, на котором планировалось построить спорткомплекс «Терра Спорт», была ИГ «Коперник». В августе 2015 года «Коперник» был признан банкротом по упрощенной процедуре ликвидируемого должника. Работы по строительству спорткомплекса были приостановлены, там возведен лишь фундамент и цокольный этаж.

Кировский застройщик «Терра Спорта» изменил проект
В парке 50-летия ВЛКСМ возобновили строительство спорткомплекса
Что «Железно» хорошо, то «Копернику» смерть
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ