«Родина» проиграла нижегородскому «Старту»

29 ноября 2018, 11:58
Вчера, 28 ноября 2018 года, в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги кировская «Родина» сыграла в Нижнем Новгороде с местным «Стартом».

Хоккеисты «Старта» забили первый мяч в ворота кировчан уже на 24 секунде матча. К концу первого тайма счет был 4:0 в пользу хозяев льда. Во втором тайме «Родина» забила два мяча, столько забили и соперники. В итоге матч завершился со счетом 6:2 в пользу «Старта».

После матча тренер кировской «Родине» Игорь Загоскин пояснил, что всю игру нашим хоккеистам надо было принимать прессинг соперника, но в большинстве случаев это не удавалось. «Если это будет получаться, то у нас будут шансы в контригре и вообще в игре», - считает Загоскин. При этом тренер похвалил кировских хоккеистов за достойную игру во втором тайме.

Отметим, что кировская «Родина» сейчас находится на последнем месте в турнирной таблице. За 8 игр команде удалось набрать только одно очко. Следующую игру кировчане проведут 12 декабря, соперником станет «СКА-Нефтяник» из Хабаровска.