Воспитанники клуба «Этап» поблагодарили Рахима Азимова за новое татами

12 декабря 2018, 10:58
Новое профессиональное татами для занятий боевыми видами спорта появилось у воспитанников военного спортивного патриотического клуба «Этап» мкр. Первомайский города Слободского. Кроме того, в зале боевых единоборств клуба были проведены работы по гидроизоляции помещений.
Воспитанники клуба «Этап» поблагодарили Рахима Азимова за новое татами

Это стало возможным благодаря помощи депутата Государственной Думы Рахима Азимова. От имени воспитанников и тренеров депутата поблагодарил Сергей Кузнецов, руководитель ВСПК «Этап»:

- Рахим Азизбоевич был у нас в гостях в октябре. Поводом стало открытие комнаты «Юнармейца» в клубе. Мы попали в число первых клубов в области, где, благодаря проекту Азимова, появился специализированный класс для занятий детей начальной военной подготовкой.

Наш клуб размещен в подвальном помещении. Проблема с подтоплением талыми водами всегда стояла остро. Благодаря проекту и личной помощи нашего депутата нам удалось провести гидроизоляцию уже двух помещений клуба. Это класс «Юнармейца» и спортивный зал.

Особенно хочу сказать спасибо Рахиму Азизбоевичу за новое татами. Многие годы ребята занимались на обычном брезенте, часто травмировались. Со вчерашнего дня тренировки проходят на профессиональном покрытии, - рассказал Сергей Кузнецов.

Рахим Азимов передал молодым борцам пожелания новых побед:

- Хочу верить, что новое покрытие позволит повысить уровень вашего мастерства и новые спортивные победы не заставят себя долго ждать. В этом году мы только начали приводить в порядок помещения клуба «Этап».

Эта работа будет продолжена. Уверен, нам вместе удастся создать здесь нормальные условия для учебы, занятий спортом и начальной военной подготовкой наших детей.

Напомним, в рамках состоявшейся в октябре встречи были обсуждены вопросы проведения в 2019 году капитального ремонта клуба «Этап».

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов поможет реализовать проекты ППМИ в Верхнекамском округе
Рахим Азимов поддержал проведение в регионе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Рахим Азимов поздравил победителей грантового конкурса «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ