1 января кировчане побегут за обещаниями

28 декабря 2018, 12:15
В Кирове второй раз состоится массовый «Забег обещаний» в парке им. Гагарина.
1 января кировчане побегут за обещаниями

1 января 2019 года в Кирове состоится всероссийская акция «Забег обещаний», которая проходит в нашем городе во второй раз, а в России — уже пятый год подряд. Как сообщают организаторы забега, идея акции заключается в бесплатном спортивном забеге в поддержку своих обещаний, данных при наступлении Нового года. Дистанция нынешнего забега — 2019 метров, пробежав которую, участники поддержат свои обещания.

Организаторами забега является школа правильного бега I Love Running. Старт забега состоится в Кирове 1 января в 12:00. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте. Каждый участник забега получит специальный номер, на котором напишет свое новогоднее обещание, а затем пробежит ради своей мечты вместе с семьей, друзьями или в компании единомышленников.

К акции впервые подключится и Кирово-Чепецк: старт забега состоится 1 января в 12-00. По словам организаторов, в этом году старты в разных городах Кировской области будут соревноваться в количестве участников. Участники забега будут подсчитываться после того, как бегуны финишируют.

Отметим, что забег с каждым годом охватывает все больше российских городов и стран мира, например, в 2018 году участниками стали более 10 тысяч человек из 53-х городов и 6-ти стран мира.

Читайте по теме Спорт в Кирове
«Олимпия» вышла в четвертьфинал Кубка регионов
«Олимпия» обыграла «Липецк» всухую
«Родине» «напихали мячей» в Новосибирске
Комментарии (6)К последнему
Гость_Дихлофос | 28 декабря 2018, 12:43 #
Сыты мы уже всякими обещаниями
Гость_дурак | 28 декабря 2018, 12:48 #
надо эту ссуку до смерти заставить бегать
Гость_гость | 28 декабря 2018, 12:54 #
Обещание пусть все на английском пишут, а то, с точки зрения этой "школы" бег неправильным будет.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ