«Кировспецмонтаж» представляет Кубок Федерации по теннису!

16 августа 2019, 16:40
«Кировспецмонтаж» представляет Кубок Федерации по теннису!

Уважаемые клиенты!

Спорт — это то, что вдохновляет, объединяет и дает возможность нашим новым планам осуществляться быстрее! Согласитесь, те же самые эмоции, которые испытывайте вы, когда принимаете решение об улучшении своих жилищных условий и покупке новой квартиры! Поэтому строительная компания «Кировспецмонтаж» и решила поддержать яркое зрелищное спортивное мероприятие — «Кубок Федерации по теннису на призы ООО «Кировспецмонтаж», которое пройдет в нашем городе с 19 по 25 августа, на теннисных кортах в Парке Победы, по адресу ул. Монтажников, 11 в г. Кирове.

Начало соревнований — в 9.00. Организатором события выступила «Кировская областная федерация тенниса» и строительная компания «Кировспецмонтаж».

Если Вы неравнодушный, активный человек, если Вы любите наблюдать за яркими спортивными баталиями, если Вы хотите научиться играть в теннис или привить интерес к теннису своим детям, приглашаем всех желающих на этот спортивный турнир, который состоится для разных возрастных категорий, для спортсменов и любителей, которые приедут к нам со всех уголков России.

Читайте по теме Кировспецмонтаж
В Кирове освятили новый храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы
Строительная компания «Кировспецмонтаж» отмечена Золотым знаком — Надежный Застройщик России — 2019
В «Чистых прудах» появился свой «Модерн»!
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ