Бизнесмены Кирова открыли новый сезон

30 августа 2019, 08:43
На поле стадиона «Факел» в среду стартовал девятый чемпионат Лиги Здорового Бизнеса по футболу в формате 6 на 6. И первый тур некоторые команды провели в несколько расслабленном ключе. Все-таки теперь количество игр увеличилось, времени исправить недочеты и набрать очки предостаточно. Новичкам такой подход простителен, они не ставят больших задач, а вот опытным соперникам в конце чемпионата может и не хватить недостающих баллов.
Бизнесмены Кирова открыли новый сезон
Фото: Лига Здорового Бизнеса

Результаты 1 тура:

«КМП» - «Региональная Сетевая Компания» 1:1

Голы: Старостин, 22 (0:1); Преснецов, 42 (1:1).

Андрей Рохин, капитан команды «КМП»: «Как всегда в начале сезона начинаем только входить в игру, команды знакомятся друг с другом. Начинаем нарабатывать комбинации. Первая игра тяжела, тем более - травма у вратаря... Ничего, думаю, в следующих играх мы будем наращивать темп, больше забивать и качественнее играть».

Николай Новиков, капитан команды «РСК»: «Прежде всего мы хотим проверить себя в нашем возрасте - насколько мы еще боеспособны и можем ли мы участвовать в соревнованиях, где играют ребята помоложе. На этом пока все. Организация турнира отличная, иначе бы мы не заявились сюда».

«Вятская мясная компания» - «Кировское ЛПУМГ» 5:0 (2:0)

Голы: Сырчин, 7 (1:0); Якубов, 23 (2:0); Оботнин, 30 (3:0); Бакулин, 34 (4:0); Якубов, 37 (5:0).

Алексей Брагин, капитан команды «Кировское ЛПУМГ»: «Мы оказались не совсем готовы. Переоценили свои возможности, не обсудили тактические моменты в плане замен. Будем дальше готовиться и играть. В целях - занять место в середине турнирной таблицы».

Олег Сюзев, игрок команды «ВМК»: «Сегодня, наверное, у нас получилось все. Задача - выигрывать каждую игру. Дойдем до плей-офф, а там посмотрим».

«ТракТор» - «Major Express» 1:1 (1:1)

Голы: Будин, 3 (0:1); Крупин, 12 (1:1).

Роман Будин, капитан команды «Major Express»: «Ничего у нас не получилось. Это первая игра у нас после Летнего кубка. Прииграемся, как обычно, и попытаемся зайти в тройку лучших».

Павел Казанцев, капитан команды «ТракТор»: «Мы хотим попасть в тройку по итогам чемпионата. Ну, а дальше - надо попадать на Золотой кубок. По игре сегодня... Была равная игра. В этот раз соперник давал больше пространства и движения, не так агрессивно действовал, как раньше - именно в игровом плане, а не в физическом. Все-таки это первая игра: ни мы, ни они еще не вкатились в сезон. Достаточно ровная игра, хотя в первом тайме  мы очень много моментов упустили, хотя они были стопроцентные. Соперник создал поменьше. Если отталкиваться от этого, то, думаю, счет не совсем по игре. Мы свое не реализовали, поэтому счет такой, какой есть».

«Химкомпания» - «Салют №1» 4:0 (2:0)

Голы: Корякин, 6 (1:0); Хардин, 15 (2:0); Корякин, 27 (3:0); Хардин, 32 (4:0).

Дмитрий Гутовский, капитан команды «Химкомпания»: «В дивизионе «А» соперники посильнее. Но и у нас состав крепкий. Все молодцы, все нормально. Игра понравилась. Дальше настрой только на победу».

«Стилкэп» - «UCC» 2:3 (2:2)

Голы: Куковякин, 12 (0:1); Шишкин, 16 (0:2); Куликов, 20 (1:2); Навалихин, 23 (2:2); Куковякин, 43 (2:3).

Максим Крысов, игрок команды «Стилкэп»: «Игра была равная, сопернику повезло больше. Третий пропущенный гол необязательный. Мы же могли забить еще и еще, но штанги... Не повезло. Будем укрепляться».

Дмитрий Халтурин, игрок команды «UCC»: «Игра была очень тяжелая. Первый раз играю в ЛЗБ. Ощущения достаточно скомканные. Очень много движения. Слава богу, что было очень много замен, поэтому мы вытащили эту игру».

«СЦ Колорит» - «Вяткабиопром» 2:2 (1:1)

Голы: Симакин, 14 (0:1); Косолапов, 16 (1:1); Ивенин, 30 (2:1) ; Вохмянин, 48 (2:2).

Сергей Калинин, капитан команды «СЦ Колорит»: «Игра была плотная, вязкая, соперник сильный, упорный. В первом тайме у нас не очень вязалась игра. Во втором тайме нашли свою игру, но, к сожалению, наши же ошибки привели к двум голам в наши ворота. В итоге обидная ничья, упустили мы победу сегодня».

«Тракер» - «Вятич» 2:0 (0:0)

Голы: Рязанов, 33 (1:0); Селиверстов, 49 (2:0).

Роман Черкасов, капитан команды «Тракер»: «Начало сезона положено. С принципиальным соперником вырвали трудовую победу. Конечно, у нас в начале сезона нехватка состава, как обычно. Это классика. Надеюсь, в дальнейшем такого не будет, и мы продолжим радовать наших болельщиков».

«Легион (КМП)» - АО «КТК» 2:3 (2:1)

Голы: Черных, 7 (0:1); Шуравин, 10 (1:1); Шарафиев, 23 (2:1); Перминов, 27 (2:2); Перминов, 36 (3:2).

Дмитрий Суслов, капитан команды «КТК»: «Первая игра упорная. Мы сначала вели, потом счет стал ничейным, потом сравняли, потом удача вернулась к нам - и мы победили. Сопернику большое спасибо за упорную борьбу! А нам - удачи в дальнейших турах».

Юрий Летов, капитан команды «Легион»: «У нас чуть-чуть состав обновился. В первой игре ничего еще не решается, мы посмотрели, как и что... Дальше будем выигрывать. У нас задача стоит - быть в призерах. Мы не расстраиваемся проигрышу сегодня, «КТК» - соперник очень хороший. Он, думаю, будет в лидерах. Может быть, в финале с ним где-нибудь встретимся».

«Кировспецмонтаж» - «Сельмаш» 2:2 (1:0)

Голы: Семеновых, 10 (1:0); Ёлкин, 33 (1:1); Торовин, 42 - автогол (1:2); Лопатин, 49 (2:2)

Иван Еремин, игрок команды «Кировспецмонтаж»: «Игра была интересная, с обилием голевых моментов. Много не забили своих голов. Позволили сопернику сыграть на контратаках и забить нам. Но мы отыгрались, могли выиграть, но не получилось. Спасибо сопернику и команде. Все-таки первая игра».

«Трэйдсофт» - «МТС» 3:0 (0:0)

Голы: Флегонтов, 32 (1:0); Максимов, 38 (2:0); Флегонтов, 48 (3:0).

Василий Марьин, капитан команды «Трэйдсофт»: «Игра пошла так, как задумывали. Рады, что выиграли. Спасибо сопернику и болельщикам!».

Опаринский леспромхоз впервые выигрывает Золотой кубок в Лиге Здорового Бизнеса!
«Сельмаш» впервые становится чемпионом, «Опаринский ЛПХ» и «Т Плюс» завоевывают серебряные и бронзовые медали
«Хлынов» выигрывает золотые медали дивизиона «В», второе и третье место за «КОГБУЗ» и «Pirelli»!
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ