«Химкомпания» уходит в отрыв!

20 сентября 2019, 10:23
Результативные ошибки вратарей, «выздоровление» «Колорита», игра в меньшинстве от «МТС», обмен ролями между «ТракТором» и «Вятичем», сразу два интервью от победившего «ВМК», а также безоговорочное лидерство чепчан – в Лиге Здорового Бизнеса ярко завершился очередной тур регулярного чемпионата.
«Химкомпания» уходит в отрыв!

«Кировспецмонтаж» - «АО КТК» 2:2 (2:1)

ГОЛЫ: Петров, 9 (1:0); Черных, 16 (1:1); Шиляев, 22 (2:1); Фарафонов, 39 (2:2).

Дмитрий Суслов, капитан команды «АО КТК»: «Игра была равная. Вратари обеих команд по разу ошиблись, и счет стал 1:1. Потом и мы, и они реализовали по моменту. Спасибо сопернику за игру. А нам надо проделать работу над ошибками, двигаться вперед и побеждать. Очки надо набирать в каждой игре».

Евгений Родимов, защитник команды «КСМ»: «Мы уже не первую игру забиваем первыми, расслабляемся и получаем в ответ. Игра прошла в обоих таймах на равных, с обоюдными контратаками».

«Колорит» - «Стилкэп» 5:3 (2:1)

ГОЛЫ: Козмодемьянов, 6 (0:1); Бяков, 18 (1:1); Добрых, 20 (2:1); Ивенин, 27 (3:1); Бяков, 34 (4:1); Ширяев, 38 (4:2); Бяков, 39 (5:2); Козмодемьянов, 49 (5:3).

Сергей Калинин, капитан команды «СЦ Колорит»: «Мы не сомневались в том, что переломим ход матча. Контролировали игру, все было хорошо, под нашу диктовку. Но наша беспечность, как всегда, приводит ко взятию наших ворот. Пропускаем мы много - трешку нам соперник отгрузил. Сопернику спасибо за игру, но сегодня мы объективно были сильнее».

Максим Козмодемьянов, капитан команды «Стилкэп»: «Была упорная игра, в первом тайме немного не хватило сил на концовку. Команда просела, потому что полноценных замен не было. Игроки, которые были на замене, уступали по уровню. Соответственно, пропустили 2 гола. Во втором тайме была более-менее равная игра, и закончилась она практически равным результатом. Соперник молодец, своим моменты реализовал, в концовке сел к своим воротам, а мы свои моменты не реализовали, поэтому проиграли».

«Вяткабиопром» - «Кировское ЛПУМГ» 2:0 (1:0)

ГОЛЫ: Симакин, 9 (1:0); Колпаков, 41 (2:0).

Андрей Ивашов, капитан команды «Вяткабиопром»: «Игра прошла в упорной борьбе с первых минут и до конца. Знали, что соперник сильный, от этого и отталкивались. Играли от обороны, как и хотели, и на контратаках. Вот, получилось пару моментов реализовать».

Алексей Брагин, капитан команды «Кировское ЛПУМГ»: «В общем, игра получилась очень жесткой, напряженной и вязкой. Достойный соперник. Нам не хватает элементарной сыгранности, мастерства и опыта. Будем стремиться к лучшему, тренироваться и стараться».

«Химкомпания» - «Тракер» 5:1 (2:1)

ГОЛЫ: Демержи, 4 (1:0); Корякин, 17 (2:0); Бакин, 19 (2:1); Семененко, 28 (3:1); Хардин, 30 (4:1); Корякин, 45 (5:1).

Дмитрий Гутовский, капитан команды «Химкомпания»: «Хорошая игра, уверенная победа. Если бы все моменты забили, счет мог бы быть двузначным. Мяч не шел в ворота, вы сами видели».

«ТракТор» - «Вятич» 0:0

Евгений Пятышев, капитан команды «Вятич»: «Игра была сегодня очень сложной, сами отдали инициативу команде, и невнимательно за игроками ходили. Вообще ничего не получалось, соперник давал играть. Вратарь у нас сегодня за всю команду отыграл, спасибо ему большое!»

Павел Казанцев, капитан команды «ТракТор»: «Игра была равная, «Вятич» дал играть на этот раз. По сравнению с весной, выдали очень хорошую, ровную игру. Спасибо сопернику, спасибо нашим ребятам, сыграли в целом дисциплинировано, здорово, но не получилось забить. Были моменты, причем с обеих сторон. Сегодня реально счет был по игре».

«Major Express» - «Салют №1» 0:2 (0:0)

ГОЛЫ: Устюжанинов, 26 (0:1); Трефилов, 35 (0:2).

Евгений Устюжанинов, капитан команды «Салют №1»: «Игра была достаточно равной, мы использовали свои моменты. В первом тайме мы друг к другу привыкали. Во втором тайме в первой же атаке забили, и это нам помогло. Сопернику спасибо за хорошую игру!».

«UCC» - «ВМК» 1:2 (1:0)

ГОЛЫ: Целищев, 18 (1:0); Якубов, 31 (1:1); Якубов, 33 (1:2).

Игорь Деришев, игрок «ВМК»: «Выиграли. Моментов было много, но решающий момент был создан вратарем соперников. Он ошибся на выходе, получил за шиворот. Игра более-менее равная была. Мы могли забивать еще, выходов много было: трое в одного, трое в два. Иногда нас техника подводит, но сыграли более-менее хорошо. Положительный результат, три очка, лидируем в турнирной таблице. Что еще надо? Все замечательно!».

Михаил Лысков, капитан команды «ВМК»: «Игра понравилась, рады, что проигрывали, но отыгрались в итоге, вышли вперед. Мы довольны. Наше желание - попасть на Золотой кубок - приближается».

«Трэйдсофт» - «РСК» 0:2 (0:1)

ГОЛЫ: Левченко, 20 (0:1); Лобастов, 32 (0:2).

Николай Новиков, капитан команды «РСК»: «Мы сделали выводы, ребята у нас грамотные. Немножко перестроились, почувствовали турнир. Посмотрим, что будет дальше».

Василий Марьин, капитан команды «Трэйдсофт»: «Все плохо, игра не получалась совсем - ни в защите, ни в атаке».

«МТС» - «КМП» 1:2 (0:1)

ГОЛЫ: Рыбаков, 20 (0:1); Махин, 40 (1:1); Преснецов, 46 (1:2).

Андрей Рохин, капитан команды «КМП»: «Стыдно немножко, надо было гораздо жестче и динамичнее играть, в первом тайме надо было забивать больше. Расслабило нас, конечно, то, что у них команда не в полном составе была. Это нас немного подкосило. Во втором тайме вяло начали, будем стараться играть лучше в следующем матче.».

Илья Мезенцев, капитан команды «МТС»: «Если бы пришли сегодня все, я думаю, победа была бы за нами. Так как мы оборонялись в меньшинстве, то, увы, мы и проиграли».

«Легион» - «Сельмаш» 10:0 (2:0)

ГОЛЫ: Шарафиев, 7 (1:0); Павлов, 23 (2:0); Летов, 26 (3:0); Шарафиев, 28 (4:0); Золотарев, 31(5:0); Шарафиев, 34 (6:0); Редькин, 40 (7:0); Золотарев, 43 (8:0); Шарафиев, 44 (9:0); Зуев, 46 (10:0).

Юрий Летов, капитан команды «Легион»: «Не ожидали, что игра закончится с таким счетом, потому что мы «Сельмаш» знаем. В последний раз мы им проиграли 0:1. Думали, разница будет в 2 мяча примерно. В первом тайме мы смотрели что да как, а во втором тайме поехали...».

Более полный отчет можно посмотреть на официальном сайте компании Лига Здорового Бизнеса.

Опаринский леспромхоз впервые выигрывает Золотой кубок в Лиге Здорового Бизнеса!
«Сельмаш» впервые становится чемпионом, «Опаринский ЛПХ» и «Т Плюс» завоевывают серебряные и бронзовые медали
«Хлынов» выигрывает золотые медали дивизиона «В», второе и третье место за «КОГБУЗ» и «Pirelli»!
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ