«Родина» на Кубке России вырвала очко

27 сентября 2019, 18:08 | Репортеръ
Кировские хоккеисты с трудом отвоевали у ульяновской «Волги» целое очко. Игра с «Мурманом» также закончилась победой кировчан.

Сегодня, 27 сентября, кировская «Родина» в рамках Кубка России провела матч с командой из Мурманска - «Мурман». Буквально через несколько минут после начала матча кировские хоккеисты пропустили мяч в свои ворота. Но через 15 минут сравняли счет, сообщили в пресс-службе ХК «Родина». Спустя еще две минуты кировские хоккеисты отправили очередной мяч в ворота соперника, а перед самым перерывом Егор Шицко забил третий гол в ворота «Мурмана».

Во втором тайме кировские хоккеисты уже не смогли забить мяч в ворота соперников, а в свои пропустили один гол. В итоге встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу «Родины».

Отметим, что накануне кировские хоккеисты провели игру с ульяновской «Волгой», в результате которой кировчанам удалось вырвать очко. Матч с «Волгой» также начался с гола в ворота кировчан. Спустя несколько минут кировские хоккеисты пропустили еще два мяча в собственные ворота. Кто знает, как сложилась бы игра, если бы не Станислав Исмагилов, получивший отличную передачу, и вышедший один на один с Атаманюком, где успешно переиграл его. После перерыва Исмагилов сокращает отставание в счете до одного мяча. Правда «Волга» спустя всего несколько секунд взабила еще один мяч в ворота кировчан. Позже кировские хоккеисты по-максимуму использовали удачные моменты в игре. Сначала Егор Шицко воспользовался ошибкой вратаря «Волги» и отправил мяч в пустые ворота, а затем Олег Пивоваров в очередной раз забил важнейший гол, который позволил нашей команде завоевать очко в тяжелейшем матче.

Завтра, 28 сентября, в 17:30 по московскому времени «Родина» проведет заключительный матч на Кубке России. Соперник - нижегородский «Старт».