«Родина» уехала на второй ледовый сбор

8 октября 2019, 12:03 | Репортеръ
Сегодня кировские хоккеисты отправились в Ульяновск, где скрестят клюшки с казанским «Динамо» и казахстанским «Акжайыком».
«Родина» уехала на второй ледовый сбор
Фото: vk.com/bandyrus

Сегодня, 8 октября, хоккеисты кировской «Родины» отправились в Ульяновск на второй по счету ледовый сбор, сообщили в пресс-службе команды. «Родина» примет участие в турнире на кубок «Волга-Спорт-Арены». Этот турнир носит статус международного, поскольку среди участников есть и представители Казахстана.

Стартовый матч турнира кировские хоккеисты проведут 11 октября в 11-00 по московскому времени. «Родина» скрестит клюшки с казанским «Динамо». А через сутки кировчане сыграют с «Акжайыком» из Казахстана.

По итогу выступлений команд в групповом этапе, 13 октября будут сыграны три матча. В 11-00 по Москве за пятое место будут бороться команды, занявшие в своих группах третье место. В 14-00 по мск за бронзу поборются команды, занявшие в своих группах вторые места, а в 17-00 по московскому времени победители своих групп сразятся в финале за главный приз турнира.

После завершения турнира «Родина» продолжит подготовку к чемпионату России на базе «Волга-Спорт-Арены» в Ульяновске. Тренировки там запланированы до 18 октября.

Читайте по теме Спорт в Кирове
«Олимпия» вышла в четвертьфинал Кубка регионов
«Олимпия» обыграла «Липецк» всухую
«Родине» «напихали мячей» в Новосибирске
Комментарии (2)
Гость_Клоун | 8 октября 2019, 15:30 #
Жаль, что с этим тренером будет так как это есть. Даже принимая новый вызов, у него нет профессиональных навыков, чтобы научить играть игроков. Будут одни закидушки и мат за бортом. Нужен хороший тренер, а можно посмотреть и из детских команд и дать кому то шанс.
Гость_Гном | 9 октября 2019, 23:19 #
Есть шанс взять этот кубок ! Парни, мы с вами!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ