«Родину» оштрафовали на 100 тыс. рублей за неподготовленный лед

8 ноября 2019, 15:00
Кировскому клубу засчитали техническое поражение и назначили штраф за неподготовленность льда к игре.
«Родину» оштрафовали на 100 тыс. рублей за неподготовленный лед
Фото: vk.com/rodinakirovfan

Встреча кировской «Родины» с сыктывкарским «Строителем» в первом матче чемпионата России не состоялась из-за неудовлетворительного состояния льда, который представлял опасность для игроков. По решению контрольно-дисциплинарного комитета Федерации хоккея с мячом России «Родине» засчитали техническое поражение, а центр развития хоккея с мячом Кировской области оштрафовали на 100 тыс. рублей.

Исполнительный директор Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) Сергей Мяус заявил, что руководство кировской «Родины» могло более ответственно отнестись к проведению матча и предусмотреть запасной стадион.

Комментарии (4)К последнему
Гость_горожАНИН | 8 ноября 2019, 21:41 #
А что им терять,деньги-то городские.Поплачутся в жилетку,наобещают с три короба,зиму пробалдеют и на каникулы.Плохому танцору яица мешают.Сначала валили на отсутствие исскуственого льда-СДЕЛАЛИ!Результата-НОЛЬ! Затем маленькие зарплаты-УВЕЛИЧИЛИ -опять ноль,То много старых,то молодых.ОНИ уже не знают что придумать.ГНАТЬ ВСЕХ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!!!!!! А деньги направить на детский спорт.
Гость_дурак | 8 ноября 2019, 22:44 #
децкий спорт - забава для богатых . голодранцам не до спорта - надо лаптей на зиму наплести .
Гость_Филимонов Олег | 8 ноября 2019, 22:40 #
Парни я знаю как вас вывести из кризиса! Возьмите меня к себе начальником! Я скоро лыжников добью, «перекоп» развалю, будите у меня жить - тренероватся
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ