В Кирове проводят мастер-классы по хоккею для детей

6 января 2020, 11:53
Ныне кроме Театральной площади используют еще три катка для проведения тренировок.
В Кирове проводят мастер классы по хоккею для детей.
В Кирове проводят мастер классы по хоккею для детей. Фото: пресс-служба администрации города

В Кирове до конца января для детей и подростков спортшкола «Союз» проводит ежегодные мастер-классы по хоккею с шайбой. «Наша задача – приобщить как можно больше кировских мальчишек и девчонок к спорту и здоровому образу жизни, - пояснил замдиректора школы Александр Цукан. – Если в дальнейшем они заинтересуются хоккеем с шайбой, ждем их в спортивной школе».

Каждый тренер набирает небольшую группу детей, до 10 человек, обучает их стоять на коньках, организует эстафету: объехать стоящие на льду фишки. Сегодня мастер-класс начнётся в 13 часов на катке у ЛПК в Нововятском районе. Завтра, 7 января в 10 часов – на Театральной площади, а в 12 – у легкоатлетического манежа в Вересниках. Далее – каждую субботу января в полдень на площадке в Коминтерновском. При морозе ниже 15 градусов занятий не будет. Уточнить наличие занятий можно по телефону спортшколы «Союз» 36-26-55.

Комментарии (2)
Гость_Совесть | 6 января 2020, 13:18 #
Мастер класс будет проводить сам Шульгин заслуженный мастер спорта по хвастовству и пиару котки залиты деньги освоены пора курить кальян.
Гость_Отец спортсмена | 7 января 2020, 09:06 #
Сразу мастер-классы для родителей надо пооводить, объяснять бюджет на занятия, выезды, экипировку и пр. Хотя случайных детей в таком виде спорта не бывает, родители обычно в курсе необходимых сумм и готовы их тратить.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ