«Родина» крупно проиграла «Енисею»

11 февраля 2020, 07:33
Вчера в Красноярске на стадионе «Арена «Енисей» кировская команда сразилась с очередным соперником.
«Родина» крупно проиграла «Енисею»
Фото: vk.com/hcrodinakirov

Вчера вечером кировские хоккеисты встретились с соперниками из Красноярска. Игра закончилась со счетом 11:2 в пользу «Енисея», сообщают представители нашего хоккейного клуба.

После матча традиционно состоялась пресс-конференция с представителями команд. Видео появилось на YouTube-канале «Хоккейный клуб Енисей». В пресс-конференции принял участие и.о. главного тренера «Родины» Денис Половников. Крупный проигрыш кировчан он объяснил тем, что они «играли как будто против ветра», а также кардинально отличающимися условиями для игры.

Читайте по теме Спорт в Кирове
«Олимпия» вышла в четвертьфинал Кубка регионов
«Олимпия» обыграла «Липецк» всухую
«Родине» «напихали мячей» в Новосибирске
Комментарии (7)К последнему
Гость_Не болельщик Родины | 11 февраля 2020, 08:00 #
В былые времена два часа при 30 градусном морозе дожидались, когда приедет Енисей. И был действительно спектакль. А сегодня зажравшаяся бандюганское физлицо о чем то пытается говорить, хотя если заставить написать предложение, допустит 20 ошибок. Пора разогнать и отправить в 1 лигу, пусть молодежь набирается опыта.
Гость_Житель | 11 февраля 2020, 09:02 #
Уже который сезон практически одно и то же. Надо здраво оценивать ситуацию, пора домой и на заслуженный отдых всем игрокам и тренерам. Нехер пыжится и лепить тупые отговорки.
Гость_бред | 11 февраля 2020, 09:02 #
зарплата идёть ито ладна
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ