«Родина» проиграла матч с «Уральским Трубником»

14 февраля 2020, 07:52
Вчера в Кирове на стадионе «Родина» кировская команда сразилась с соперником из Первоуральска.
«Родина» проиграла матч с «Уральским Трубником»
Фото: vk.com/hcrodinakirov

Вчера вечером «Родина» встретилась с «Уральским Трубником». Игра закончилась со счетом 2:6 в пользу гостей, сообщают представители нашего хоккейного клуба. Несмотря на то, что первый тайм закончился равным счетом (2:2), во втором кировчанам не удалось одержать победу.

После матча традиционно состоялась пресс-конференция с представителями команд. В пресс-конференции принял участие и.о. главного тренера «Родины» Денис Половников. Он отметил, что первый тайм наши отыграли хорошо, а вот за второй хочется извиниться.

Читайте по теме Спорт в Кирове
«Олимпия» вышла в четвертьфинал Кубка регионов
«Олимпия» обыграла «Липецк» всухую
«Родине» «напихали мячей» в Новосибирске
Комментарии (3)
Гость_Дед мопед | 14 февраля 2020, 08:07 #
Труба дело.
Гость_Укроп | 14 февраля 2020, 09:17 #
Сколько можно измываться над людьми? Пора домой, пора... Опустите команду на класс ниже и пусть играет молодежь. Выгнать всех стариков и поставить тренером молодого перспективного тренера-Коноплева. А когда созреют и будут играть вернуться в класс выше. Хватит прожигать бюджетные средства. А бандюгана с позором прогнать- это не тренер.
Гость_Гость | 14 февраля 2020, 09:44 #
Об этом высказываюсь уже с осени! Все здравомыслящие люди это понимают! Хватит позориться! Зоркий вон который сезон играет в высшей лиге! Там вполне приличная группа команд подобралась. Вот с ними и надо наигрывать новую РОДИНУ!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ