Из-под Кирова лыжники увезли золото и серебро в регионы России

8 марта 2020, 17:37
На базе лыжно-биатлонного комплекса «Перекоп» в Кирово-Чепецком районе прошли чемпионат и первенство России по лыжным гонкам спорта.

Участие состязаниях по лыжным гонкам, прошедших в «Перекопе» в эти выходные, приняли 12 спорстменов из Кировской области, а также более 40 из Арxангельской, Омской, Курганской, Нижегородской, Саратовской, Свердловской, Костромской, Смоленской областей, Пермского края, XМАО, Республики Коми. Они пробовали свои силы и скорость в масстарте, спринте, классическом и свободном стилях.

В последнем среди юношей лучшим на дистанции 5 километров стал представитель Кировской области Пётр Лобов. В спринте свободным стилем – кировчанин Алексей Пантюхов. Остальные награды увезли домой спортстменки и лыжники из Республики Коми, Свердловской области, ХМАО, Пермского края. Несмотря на погоду, трасса оставила хорошие впечатления у участников.

Комментарии (4)К последнему
Гость_Дед мопед | 8 марта 2020, 22:20 #
Какой прибавочный продухт принесли в эканомеку акромя поту и пердячево пару?
Гость_бред | 9 марта 2020, 05:05 #
эта драйверсты эканомики . оне дают роботу чиновничему сброду , производителям различной спортимной и околоспортимной продукцыи . они заставляють извращатся химическую промышленость в смысле произвосва препаратов улучшающих показатели и рекорды . гостиничный бизнес наканец
Гость_Андрей | 9 марта 2020, 11:47 #
Данную статью написал крайне неинформированный «журналист» Это чемпионат и первенство России по лыжным гонкам ЛИН (лица с интеллектуальными нарушениями)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ