Из-за коронавируса продлят действие спортивных разрядов и званий

27 апреля 2020, 14:13 | Репортеръ
В администрации города Кирова сообщили, что соответствующий приказ был подписан министерством спорта РФ.
Из-за коронавируса продлят действие спортивных разрядов и званий
Фото: пресс-служба администрации города

Как сообщили в кировской мэрии со ссылкой на минспорта РФ, в связи с пандемией коронавируса будет продлено действие спортивных разрядов и званий. «Спортивные разряды присваиваются на соответствующий срок, но из-за отмены или переноса соревнований спортсмен не имеет возможности подтвердить свой уровень мастерства. Данные изменения позволяют продлевать действие спортивных званий и разрядов в период распространения коронавируса», - отметили в минспорта РФ.

Изменения предусмотрены и в тех дисциплинах, где спортсмену необходимо дважды выполнить необходимые нормативы. Поправки устанавливают, что подтвердить свой уровень будет возможно при выполнении норм и требований на одном из таких соревнований, если второе будет отменено. Если для присвоения спортивного разряда нужно набрать определенное количество побед в течение установленного времени, то этот период также будет продлен, отметили в горадминистрации.

Читайте по теме Спорт в Кирове
«Олимпия» вышла в четвертьфинал Кубка регионов
«Олимпия» обыграла «Липецк» всухую
«Родине» «напихали мячей» в Новосибирске
Комментарии (1)
Сергей Краснов | 28 апреля 2020, 20:23 #
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани. Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ