Боксёрша Ангелина Семёнова вызвала на бой Ольгу Бузову

2 октября 2020, 16:46
26-летняя боксёрша Ангелина Семёнова бросила вызов известной певице и телеведущей Ольге Бузовой.
Боксёрша Ангелина Семёнова (слева) вызвала на бой певицу Ольгу Бузову (справа).
Боксёрша Ангелина Семёнова (слева) вызвала на бой певицу Ольгу Бузову (справа).

Об этом рассказывает информационный портал «Метарейтингс». А дело в том, что совсем недавно популярная телеведущая предложила создать реалити-шоу, где профессионалы будут драться с представителями шоу-бизнеса.

«Вызываю тебя, Оля Бузова! Если ты готова выйти на ринг, то я готова побоксировать с тобой! Надеюсь, что ты не откажешься от своих слов, что готова выйти на ринг против любого», - бросила вызов Ольге Бузовой боксерша Ангелина Семенова.

«Ты сама сказала, что ты боец по жизни! Ты красивая, а я красивая и сильная. Давай устроим реально крутой бой! Обещаю, сильно бить не буду, но буду бить красиво!» – написала Семёнова.

Впрочем, судя по успехам, девушка хоть и красивая, но, судя по всему, «хрупкая». 22 августа на турнире в Казани Семёнова потерпела сокрушительное поражение нокаутом. 21-летняя Анна Красноперова победила техническим нокаутом на 9-й секунде в первом раунде, который стал одним из самых быстрых нокаутов в истории женского бокса. Так что у певицы может быть шанс если не одержать победу, то хотя бы стать достойным противником для Ангелины.

Комментарии (7)К последнему
Гость_Ухожоп | 2 октября 2020, 17:34 #
Пиарится девка. При чем самым простым способом.
Гость_не юрист | 2 октября 2020, 17:43 #
Пусть эту вызовет))): https://m.youtube.com/watch?v=dsnA4fi2_dI
Гость_Госсть | 2 октября 2020, 17:49 #
Известной певице?!?!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ