Кировская «Родина» победила со счетом 5:2

10 января 2021, 22:35
Стали известны итоги сегодняшнего матча для кировской команды.

Cегодняшний матч против нижегородского «Старта» стал трёхсотым для игрока кировской «Родины» Олега Пивоварова в элите русского хоккея. А забивший решающий гол Илья Кузьмин признан лучшим игроком матча по мнению экспертов.

По его мнению, команда зря «расслабилась», сыграв первый тайм со счетом 2:0, после чего пропустила во втором тайме два мяча. Нижегородцы имели шансы отыграться, но пятый гол кировчан поставил убедительную точку в споре. Болельщики рады, хотя в обсуждении отмечают недостаточную реализацию голевых моментов «Родиной».

Сейчас она на восьмом месте турнирной таблицы. Правда, завтра еще «Волга» принимает «СКА-Нефтяник»...