«Лыжня России» меняет формат

9 февраля 2021, 13:30 | Репортеръ
Из-за коронавируса участники «Лыжни России» в Кирове не побегут все вместе.
«Лыжня России» меняет формат
Фото: пресс-служба администрации города

Напомним, в субботу, 13 февраля, состоятся традиционные всероссийские соревнования «Лыжня России», в которых могут принять участие как профессиональные спортсмены, так и обычные кировчане без возрастных ограничений.

В кировской мэрии отметили, что в связи с эпидемиологической обстановкой формат проведения «лыжни» в этом году изменится. «Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту всем желающим предлагает 13 февраля выйти на лыжню в парк, стадион, лес, возле дома и т. д. Сделать фотографию лыжной прогулки, при этом можно использовать атрибутику соревнований «Лыжня России» прошлых лет», - отметили в горадминистрации.

Сделанное фото следует выложить в комментариях к посту в группе соцсети «В контакте» «Официальная группа ВФСК ГТО г. Киров» с хештегом #ЛыжняРоссии2021Киров. Те, кто выполнит все условия акции, становятся участниками розыгрыша спортивных сувениров от управления по делам молодежи, физической культуре и спорту. Победитель будет выбран случайным образом.

Читайте по теме Спорт в Кирове
«Олимпия» вышла в четвертьфинал Кубка регионов
«Олимпия» обыграла «Липецк» всухую
«Родине» «напихали мячей» в Новосибирске
Комментарии (1)
Гость_гость | 9 февраля 2021, 13:42 #
"...сделайте фото с использованием старой атрибутики..." а то деньги на проведение мы уже попилили, надо отчитаться о расходовании средств. УРА ТОВАРИЩИ!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ