Кировские спортсмены вошли в пятерку сильнейших команд России

27 июля 2021, 12:05
В Екатеринбурге 26 июля завершился чемпионат МЧС России по пожарно-спасательному спорту.

В прошедшем чемпионате приняли участие 15 лучших сборных региона. Юниоры Кировской области заняли пятое место в командном зачете, а взрослые спортсмены заняли седьмое.

Кировчане на соревнованиях завоевали 9 медалей: 1 золотую, 5 серебряных и 3 бронзовых. К тому же основной вклад внесли юноши и девушки: 7 медалей. Чемпионами турнира среди взрослых стала сборная Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, а среди юниоров первой стала команда Ханты-Мансийсого автономного округа — Югры.