Спортшколе «Вересники» предлагают передать два спортзала

18 октября 2021, 14:47
На заседании постоянной комиссии гордумы по имуществу и земельным отношениям рассмотрели вопрос о передаче КОГАУ «Спортивная школа «Вересники» в безвозмездное пользование помещений на Октябрьском проспекте, 31.
Спортшколе «Вересники» предлагают передать два спортзала

В Кирове депутатам предложили передать спортшколе «Вересники» помещения общей площадью 448 кв. метров (это спортзал на 2 этаже вышеуказанного здания площадью 139 с лишним кв. метров и спортзал на 3 этаже площадью более 308 кв. метров). Данные помещения являются частью большого здания, закрепленного за спортшколой №2. Представитель администрации Кирова Светлана Калугина сообщила, что в них планируется проводить тренировки по легкой атлетике, которые будут в обязательном порядке согласованы со спортшколой №2.

Депутаты в целом были не против передачи спортзалов и вынесения данного вопроса на заседание КГД, однако их смутил тот момент, что изначально предлагалось передать помещения на неопределенный срок. После небольшого спора было решено установить пятилетний срок действия договора.

Читайте по теме Спорт в Кирове
«Олимпия» вышла в четвертьфинал Кубка регионов
«Олимпия» обыграла «Липецк» всухую
«Родине» «напихали мячей» в Новосибирске
Комментарии (6)К последнему
Гость_Уяцкий | 18 октября 2021, 15:09 #
Все? Вересники под бульдозер?
Гость_Обывака-обнуляка | 18 октября 2021, 15:34 #
Сраные Вересники, как тама челы то ездять через жд переезд? Паехал на скотовозе, дык тот чуть фсе калеса тама не оставил, мля. Кудой админисрация кировская смотрить?
Гость_Не юрист -69 | 18 октября 2021, 16:17 #
Читай мой коммент ниже
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ