«Динамо» разгромило кировскую «Родину»

28 ноября 2021, 13:26 | Репортеръ
Вчерашний матч закончился для кировских хоккеистов со счетом 6:20 в пользу московского «Динамо».

Вчера, 27 ноября, кировская «Родина» принимала на своем льду московское «Динамо». Матч завершился со счетом 6:20 в пользу гостей.

В перовом тайме в ворота кировской «Родины» динамовцы забили 9 мячей. Кировчане ответили только двумя голами в ворота гостей. Причем, второй мяч был забит уже под конец первого тайма. Через пару минут после старта второго тайма в ворота кировской «Родины» прилетел еще один, десятый, мяч от «Динамо». Через пару минут – еще один, 11-й. Дальше динамовцы забивали мяч за мячом. На 55-й минуте матча «Родина» ответила гостям третьим забитым мячом в ворота «Динамо».

В результате встреча закончилась со счетом 6:20 в пользу «Динамо».

Следующий матч «Родины»  состоится 30 ноября, дома. Кировчане скрестят клюшки с «АК-Барс Динамо» из Казани.