Кировчане смогут сфотографироваться с Кубком Мира FIFA

5 сентября 2022, 11:15 | Репортеръ
Во время еженедельного совещания врио губернатора Александр Соколов рассказал о приезде звезд российского футбола.
Александр Соколов.
Александр Соколов. Фото: Newsler.ru

Как сказал Соколов, 10 сентября в Кирове пройдет спортивный праздник, на который в город приедут звезды российского футбола: Дмитрий Сычев — бронзовый призёр Евро-2008, заслуженный мастер спорта, чемпион России, обладатель кубка и Суперкубка России, Алексей Игонин — игрок и капитан Санкт-Петербургского Зенита, мастер спорта, обладатель кубка России и вице-чемпион России, финалист Кубка Интертото УЕФА. А также Никита Баженов — московский спартаковец, 4х-кратный вице-чемпион России и Борис Никоноров — игрок сборной России по пляжному футболу, чемпион мира 2021 года, победитель Евролиги и Межконтинентального кубка, Мастер спорта России международного класса.

В тот же день в 14:30 на стадионе «Динамо» для кировчан проведут мастер-классы и автографсессию. Кроме того, на мероприятии будет возможность сфотографироваться с Кубком Мира FIFA по пляжному футболу. «Приглашаю всех кировчан», — отметил врио главы региона.

Читайте по теме Спорт в Кирове
«Олимпия» вышла в четвертьфинал Кубка регионов
«Олимпия» обыграла «Липецк» всухую
«Родине» «напихали мячей» в Новосибирске
Комментарии (2)
Сергей Кузнецов | 5 сентября 2022, 12:08 #
Лучше бы у кировчан появилась возможность сфотографироваться на фоне собственного футбольного стадиона, коего пока нет ни единого на всю область.
2 | 5 сентября 2022, 17:50 #
Пипец. Других забот нет в регионе!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ