«Уралхим» организовал в Кирово-Чепецке любительский хоккейный турнир

17 января 2023, 13:20
Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» организовал в Кирово-Чепецке хоккейный турнир на открытом льду среди любительских команд «Хоккей объединяет».
«Уралхим» организовал в Кирово-Чепецке любительский хоккейный турнир

Инициаторами выступили сотрудники предприятия — депутат Законодательного собрания Кировской области Александр Иванишин, депутаты Кирово-Чепецкой городской думы Сергей Завьялов, Андрей Митяшин, Сергей Санников.

В соревнованиях приняли участие восемь команд. По итогам стыковых матчей в финал вышли четыре из них — «Движение», «Химик», «Русич» и «Уралхим». Победителем стала команда «Движение», обыграв в финале коллектив «Уралхима» со счетом 3:2.

Александр Иванишин, главный технолог по азотному циклу филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим», депутат Законодательного собрания Кировской области:

«Турнир особенно значим для тех, кто вырос, играя в хоккей на дворовых коробках, а это все наше поколение. Здорово, что у нас в городе есть такой по-настоящему народный каток «У моста», восстановленный и содержащийся в порядке благодаря инициативным жителям. Благодарим всех спонсоров турнира».

Турнир стал первым спортивным мероприятием юбилейного года для филиала «КЧХК», которому в 2023 году исполняется 45 лет.

Читайте по теме Уралхим
«Уралхим» публикует ESG-отчет за 2022 год
Эксперт кировского предприятия принял участие в региональном этапе конкурса профмастерства среди лаборантов
На развитие Кирово-Чепецка направят 50 млн рублей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ