По информации правительственного источника, Николай Ганжела, ранее более известный как владелец многочисленных яранских предприятий - «Молочный комбинат», «СВЗ», «Хлебоприёмное предприятие» и прочих, - предложил кировскому премьеру знакомство с «китайскими инвесторами, готовыми построить в областном центре мусороперерабатывающий завод».
17893
Московский Никулинский суд принял решение о заключении под стражу 55-летнего Николая Ганжелы, ранее осужденного, но освобожденного по УДО, судимость которого не снята и не погашена.
17673
Через сутки после ареста кировского предпринимателя, столичные источники из силовых ведомств сообщили о том, что уголовное дело в отношении Николая Ганжелы, возможно, возбуждено по факту получения им «по левым документам» кредита в «Альфа-банке» на сумму в несколько сотен миллионов рублей.
27152
Сегодня, 5 декабря, стало известно, что в Москве по ходатайству следствия арестован Николай Ганжела. Его подозревают в мошенничестве.
18635
Никулинский суд Москвы арестовал кировского предпринимателя Николая Ганжелу.
06688