Швейцария с вятским акцентом

9 июня 2015, 15:53 | Репортеръ
Советский район не зря называют Вятской Швейцарией: местный ландшафт с самой высокой частью Вятских увалов производит сильное впечатление. Кировчане и гости издалека облюбовали эти места. Ведь летом природа здесь неописуемо красива! Туроператор "Вездеход" предлагает не терять время и отправиться в путешествие.
Швейцария с вятским акцентом

Вы получите массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений, а также узнаете много интересных фактов! Наша первая остановка - Береснятский ботанико-геологический комплекс: многоступенчатый водопад и 30-метровый Буржатский утёс ярко опровергают представление о том, что вятская природа не слишком выразительна. Трехкаскадный водопад - явление редкое для Поволжья. Здесь нужно обязательно побывать и увидеть все самому! Сейчас лето, а значит нам предстоит торжественное омовение под звенящими струями!

Кроме того, Вы познакомитесь с прошлым нашего края. Пижемское городище - памятник археологии. Во время раскопок на городище было обнаружено античное украшение с изображением женской головы, а общее число находок здесь, не считая костей и керамики, достигает 2000.

Познакомиться с геологическом прошлым нашего края можно в музее. Но куда лучше сделать это на природе: известняковые утёсы массива "Камень", что на реке Немда, тянутся вверх по берегу от столбообразной скалы "Часовой". Здесь и гроты, и ниши, и карнизы, и пещера "Киров-600" глубиной 26 и протяжённостью около 150 метров.

Пешие спуски и подъёмы на свежем воздухе способствуют отличному аппетиту: в такой ситуации, нет ничего вкуснее наваристого обеда, приготовленного на родниковой воде. Но думать про котелок, дрова и продукты участникам тура не надо - обо всём уже позаботился "Вездеход"!

Стоимость тура "Вятская Швейцария" - 1250 руб./чел. (транспортное обслуживание, услуги сопровождающего, обед, экскурсионное обслуживание).®

Справка
Туроператор «ВездеХод» Адрес: г. Киров, ул. Труда 39, оф. 5 Тел: (8332) 21-20-65, 35-36-31 e-mail: tur_vezdehod@mail.ru Сайт: вездеход43.рф
Комментарии (3)
Гость_Николай | 9 июня 2015, 17:46 #
А не будите ли вы так любезны, милостивый государь, уточнить сколько будет бухла за обедом и вот насчёт эскорт обслуживания по-подробнее, пожжжааалуйста.
ВездеХод | 10 июня 2015, 09:51 #
Николай, мы за здоровый образ жизни, поэтому алкоголя не будет. Сопровождать вас будут в течение всей поездки.
Гость_Людмила Дягилева | 8 июля 2015, 02:30 #
Предлагаемый тур - это один день? Откуда начинается маршрут?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ