Свадьба: всё для гостей!

15 июля 2015, 14:54 | Репортеръ
За первые шесть месяцев этого года в Кировской области было заключено 3524 брака. Каких только развлечений не предложили организаторы свадеб виновникам этих торжеств и их гостям: многочасовые застолья перемежались конкурсами и мастер-классами по разукрашиванию футболок, изготовлению десертов и прочих сделанных своими руками сувениров… Но один - и очень существенный! - момент многие упустили из виду.
Свадьба: всё для гостей!

После того как жених и невеста говорят «да» на официальной церемонии регистрации брака, их тут же захватывает круговорот свадебной фотосессии в «открыточных» местах города. Гости же, тем временем, вынуждены ждать виновников торжества и мучиться от безделья, не зная как убить время. Туроператор «Вездеход» предлагает поменять стандартный сценарий, отправившись всей компанией на увлекательную экскурсию по Кирову! Друзья и родственники не только своими глазами увидят молодых во всей красе на городской фотоссессии, но и вместе со счастливыми новобрачными прочувствуют красоту и значимость свадебного дня.

Мы посадим гостей со стороны жениха и невесты в заказанный организаторами события транспорт и позаботимся о том, чтобы в ближайший час никто не заскучал. Мы покажем вам самые свадебные точки Кирова, поведаем легенды, напомним приметы, раскроем факты из истории отношений молодожёнов, дадим возможность в прямом смысле этого слова приготовить для них подарок. А ещё - увлечём тематическими викторинами, настроим на праздничную волну и разрушим барьеры в общении!

Каким именно будет путешествие - выбирать вам. Посещение музеев и других объектов культуры, рассказ о традициях простых и выдающихся свадеб - это и многое другое может быть включено в поездку по городу.

Романтических мест на Вятке больше чем кажется на первый взгляд. Классический набор включает Подкову счастья и скульптуру «Ассоль» в парке им. Кирова, набережную Грина, Дерево желаний, Трифонов монастырь... Экскурсовод покажет вам Северную набережную и даже железную дорогу, не говоря уже о месте знакомства, предложения руки и сердца, первого поцелуя, самого запомнившегося свидания молодожёнов. Также по желанию молодоженам предоставится возможность посмотреть шедевры уличной живописи и сделать оригинальные фотографии.

Предложение «Вездехода» актуально и для свадеб с местными гостями, и для тех, на которые съезжаются издалека. Праздничное путешествие не только не утомит его участников, но, напротив, даст им позитивный заряд, который не иссякнет во время многочасового застолья и танцев до утра.

Молодожёны желают отправиться на фотосессию без гостей? Мы возьмём их на своё попечение: увезём на экскурсию и доставим на банкет дружной и почти трезвой компанией!®

Туроператор «ВездеХод»
Адрес: г. Киров, ул. Труда 39, оф. 5
Тел: (8332) 21-20-65, 35-36-31
e-mail: tur_vezdehod@mail.ru
Сайт: вездеход43.рф

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ