Никита Белых завершил свой отпуск в Катманду

5 апреля 2016, 21:22 | Репортеръ
Уже завтра, 6 апреля 2016 года, губернатор Кировской области проведет рабочую встречу с послом России в Непале и вылетит в Москву.
Никита Белых в Катманду - столице Непала.
Никита Белых в Катманду - столице Непала. Фото: Никита Белых

«Путешествие в Гималаи закончилось. Немного грустно, потому что, несмотря на множество бытовых неудобств, тяжелые физические нагрузки и странные причуды погоды, было здорово», - написал Никита Белых на своей странице в «фейсбуке».

Напомним, что глава региона свой двухнедельный отпуск провел в Гималаях, где покорял местные вершины. Белых также побывал на месте гибели известного российского альпиниста Анатолия Букреева, который в 97-м году погиб во время зимнего восхождения на вершину Аннапурна в результате схода снежной лавины. При этом Букреев спас троих человек во время спуска с Эвереста.

Катманду.
Катманду.

Последний день отпуска Никита Белых провел в столице Непала Катманду. Судя по фото, опубликованным кировским губернатором, в Катманду Никита Белых посетил храм и познакомился с местными монахами, которые, видимо, и нарисовали ему «красную точку» во лбу.

Никита Белых в окружении монахов.
Никита Белых в окружении монахов.

Завтра, как сообщил сам губернатор, его отпуск заканчивается. В Непале он встретится с российским послом, а после вылетит в Москву.

Комментарии (34)К последнему
Гость_Бульдозер | 5 апреля 2016, 22:14 #
Ну, совсем уже непонятно, за какие деньги гуляет оппозиция? За Американских налогоплательшиков? Вряд ли. Жить в стране, грабить народ и тот же народ призывать к свержению власти-это уже попахивет расстрелом в Китае. А у нас ВСЁ можно
Гость_Инфузория | 5 апреля 2016, 22:22 #
"Амели" путешествия гнома
www.youtube.com/watch?v=Xwib-FtjAUw
Гость_111 | 5 апреля 2016, 23:30 #
Устал отдыхать видно по фото. Пора на работу, а то Брамм революцию в отдельном Кирове сделает и скинет с трона губернатора за хреновые дороги.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ