Авиакомпания Nordwind возвращается в Киров

3 апреля 2018, 21:00
Авиаперевозчик объявил о возобновлении летних полетов из Кирова в Симферополь и обратно.
Авиакомпания Nordwind возвращается в Киров

Авиакомпании Nordwind вновь открывает рейсы на популярные летние направления. Уже доступны для покупки билеты из Кирова в Симферополь на понедельник, 4 июня. По тарифу «Промо эконом» стоимость перелета стоит 5 тыс рублей, но без возможности возврата билета, а бесплатно только ручная кладь. За 5 тыс 300 рублей по тарифу «Оптимум эконом» пассажиру доступны выбор места, онлайн-регистрация, одно место багажа и ручная кладь. Возврат билета — за дополнительную плату. В полете пассажиры проведут 3 часа 10 минут.

Для Nordwind Киров - уже освоенная территория. Впервые авиаперевозчик зашел в Кировскую область весной 2017 года. Тогда в столицу полуострова Крым летала «Pegas Fly» по код-шеринговому соглашению с «Nordwind».

В тоже время, с кировским аэропортом «Победилово» продолжают сотрудничать и «Саратовские авиалинии». Авиакомпания также предлагает рейсы по популярным летним направлениям. Улететь в Симферополь из Кирова с этим авиаперевозчиком можно 7 июня, стоимость билета эконом-класса - 9 тыс 900 рублей. Напомним, после крушения Ан-148 в Подмосковье 11 февраля Росавиация предложила авиаперевозчику сдать сертификат эксплуатанта. Причина - безответственное отношение к вопросам безопасности полетов.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ