Аналитики назвали самые дешевые авиакомпании

9 августа 2018, 17:53 | Репортеръ
Эксперты выяснили, какие авиакомпании предлагают своим пассажирам самые дешевые билеты.
Аналитики назвали самые дешевые авиакомпании
Фото: getbg.net

Аналитики агентства «Купибилет» назвали авиакомпании с самыми дешевыми билетами. Чтобы составить рейтинг, были изучены данные по продажам авиабилетов, купленных этим летом. Сообщается, что статистика была собрана по более чем 200 российским авиакомпаниям и авиаперевозчикам, имеющим представительства в России. Рейтинг составлялся на основе среднего чека за билет как внутреннего, так и зарубежного направления.

Так, первое место занял лоукостер «Победа», средняя стоимость билета которого составила 4 тыс. 229 рублей. «Победа» также стала лидером и по количеству билетов, проданных с 1 июня по 1 августа 2018 года.

Второе место занимает авиаперевозчик Nordwind Airlines, где средний чек составил лишь на 300 рублей больше, чем у «Победы», однако, суммарно проданных билетов почти в два раза меньше, чем у «Победы». На третьем месте находится региональный авиаперевозчик Rusline. У него средняя стоимость билета составляет 5 тыс. 646 рублей.

Напомним, что лоукостер «Победа» заявил о возвращении в Кировскую область: полеты будут возобновлены с 31 октября. Также «Победа» уже назвала стоимость перелета из Кирова в Москву и Санкт-Петербург.

Читайте по теме Самолеты в Кирове
С 29 октября одна из авиакомпаний начнет летать по другому расписанию
Город Киров может появиться на борту самолета авиакомпании «Россия»
Кировчане смогут летать в Москву по спецтарифам
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ