Кировским электричкам поменяют расписание

7 декабря 2018, 18:22 | Репортеръ
С воскресенья, 9 декабря, вводится новый график движения поездов и электричек на 2018/2019 годы. Изменения коснутся и пригородных поездов города Кирова.
Кировским электричкам поменяют расписание

В полночь 9 декабря в России будет введен новый график движения поездов на 2018/2019 годы. В Кировском пассажирском вагонном депо, на территории нашего региона в новом графике сохранятся три поезда, курсирующие круглогодично: «Вятка» сообщением Киров-Москва (будет ходить ежедневно), поезд сообщением Киров-Кисловодск (по четным числам) и поезд сообщение Киров-Нижний Новгород, который с апреля по сентябрь курсирует ежедневно, в остальное время — по пятницам, субботам и воскресеньям.

С понедельника, 10 декабря, будет ходить новый поезд сообщением Киров-Санкт-Петербург. Из Кирова состав будет отправляться по четным числам в 10 часов 56 минут. В северную столицу поезд будет прибывать на следующий день в 11 часов 12 минут. Время в пути составит 24 часа 16 минут. Из Питера в Киров этот поезд будет ходить по нечетным числам. Дополнительные поезда останутся и по направлениям Киров-Анапа и Киров-Кисловодск.

Изменится расписание и кировских электричек. Электропоезд до станции Ежиха будет отправляться в 7 часов 26 минут. Электричка до Шабалино — в 6 часов 42 минуты. По обоим маршрутам будет добавлена остановка «Лянгасово депо». Электропоезд из Лянгасово в Киров будет отправляться в 7 часов 17 минут. На этом маршруте будет добавлена остановка на станции Чухломинский.

Читайте по теме Расписание поездов
23 февраля в Кирове добавят электричек
Поезда на российский юг будут ходить до конца сентября
«Ласточку» растянут до десяти вагонов по определенным датам
Комментарии (1)
Гость_Гость | 8 декабря 2018, 23:36 #
Да поезд Киров Спб со старыми вагонами, цена купе без биотуалета и кондиционера такая же , как на Демидовском экспрессе с питанием в купе уехать. Это за что люди деньги заплатят????
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ