«Победа» приостанавливает все перелеты по России

27 марта 2020, 17:52 | Репортеръ
В ближайшее время кировчане не смогут улететь в Москву и Питер на самолетах авиакомпании «Победа».
«Победа» приостанавливает все перелеты по России

О приостановлении всех перелетов по России авиакомпания «Победа» сообщила на своем официальном сайте. «Правительство РФ приняло решение о приостановлении до 1 июня 2020 года деятельности объектов массового отдыха и рекомендовало гражданам ограничить поездки. Мы солидарны с этим решением: ваше здоровье и здоровье ваших близких — самое главное. Мы приостанавливаем полеты по всем направлениям с 1 апреля по 31 мая 2020 года», - говорится в сообщении.

В авиакомпании заверили, что всем пассажирам отмененных рейсов деньги за купленные ранее билеты будут возвращены в полном объеме на счет в личном кабинете. «Эти средства можно будет в течение года потратить на оформление билетов на любые рейсы «Победы», которые возобновятся после снятия ограничений», - сообщил авиаперевозчик.

Напомним, что «Победа» осуществляет рейсы из Кирова в Москву и Санкт-Петербург, а также в обратном направлении. Кроме того, в расписанипи аэропорта «Победилово» указано, что «Победа» будет осуществлять рейсы из Кирова в Сочи и обратно с 30 мая по 24 октября 2020 года.

68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
77 кировчан заболели коронавирусом за неделю
58 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (8)К последнему
Гость_Николай | 27 марта 2020, 19:37 #
Наглое заявление, руководителя этого заведения просто зашкаливает циничностью...если у меня намечен перелёт на означенное время, то я должен теперь приобретать новые билеты у другого авиаперевозчика, а деньги, которые я переводил со своего счёта теперь будут лежать у "победы" в моём личном кабинете??? Это как называется??? И потом я должен буду эти деньги потратить на другой рейс этой "победы"(если они вообще продолжат работу)??? Будет очень странно, если заявлением этого "деятеля" от авиации не заинтересуются компетентные органы...
Гость_не юрист | 28 марта 2020, 08:49 #
дома сиди, говно
Гость_Анатолий | 28 марта 2020, 01:12 #
Ну как были твари! Так и продолжают,у меня рейс туда другой ак,а обратно этой бедой. Деньги в личный кабинет! Воры! Желаю вам гореть в аду! Вы позорище из всех ак России! Никогда больше не буду связываться с этой бедой,подавитесь вы моими деньгами!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ