Выездной туризм возобновится не раньше осени

8 июля 2020, 16:51 | Репортеръ
Авиасообщение между Россией и популярными зарубежными курортами может возобновиться не раньше октября текущего года.
Выездной туризм возобновится не раньше осени

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе сообщила, что авиасообщение между Россией и популярными зарубежными курортами может возобновиться не раньше октября 2020 года по оптимистичному сценарию, и в декабре текущего года — по пессимистичному, сообщает «Коммерсант». Возобновление же международных авиаперелетов до конца этого лета маловероятно.

Майя Ломидзе отметила, что осенью могут открыться наиболее популярные туристические направления — страны Средиземноморья, а также Турция.

Комментарии (4)К последнему
Гость_Тюлькин | 8 июля 2020, 16:57 #
Нас там и не ждут. Они же понимают, что мы врем, по статистике. Яркий пример - Киров и его сокрытие , бессимптомных больных.
Гость_Паниковский | 8 июля 2020, 17:03 #
мало того что не ждут, они и не обязаны нищебродов алкоголиков обслуживать, просто потому что чаевых недождешься, а во вторых русские дебилы не умеющие воспринимать комфорт как нужно, за лишнизх 5 евро устраивают анархию по всей европе, имм прям необходимо навязать всей гостинице победобесие и память, как будто им на родинке идиотизма не хватает, а потом эти дегенераты удивляются что их в гостинице а то и в стране заносят в черный список, огронмому количеству дегенератов отказно в визе и в размещении в госттиницах многих европейских стран, просто потому что отдыхать не умеют и навязывают свой поцреотизм. И это нормально в любой стране)
Гость_Чернобровый лаваш | 8 июля 2020, 17:35 #
Ждут Вас мерзкие , черноморские курорты. Привезёте наш , сочинский короновирус. Удачи.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ