Кировская область вошла в топ-10 регионов для отдыха в санаториях по кэшбэку

24 августа 2020, 15:56 | Репортеръ
Сайт по бронированию путевок Санатории-России.рф представил рейтинг субъектов ПФО для отдыха в санаториях по программе кэшбэка.
Кировская область вошла в топ-10 регионов для отдыха в санаториях по кэшбэку

Как сообщает портал Санатории-России.рф, отдых по кэшбэку в санаториях Кировской области входит в топ-10 наиболее популярных в Приволжском федеральном округе (ПФО). Судя по данным ресурса, здравницы нашего региона занимают 6 место среди санаториев регионов, в которых россияне хотели бы отдохнуть и при этом вернуть 20% от стоимости путевки. На первом месте в ПФО разместилась Республика Башкортостан, затем Республика Татарстан и Самарская область. В топ-5 в Приволжье также вошли Пермский край и Удмуртская Республика. Стоит отметить, что в среднем жители ПФО тратят 43 тыс. 500 рублей за путевку с кэшбэком.

Среди всех субъектов россияне чаще всего ищут туры с возвратом части стоимости в санатории Москвы и Московской области, Екатеринбурга и Свердловской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Добавим, что данный рейтинг составлен по анализу популярности санаторного отдыха по кэшбэку в рамках федеральной программы поддержки и развития внутреннего туризма, которая была введена правительством РФ.

Кировская область заняла 46 место в Национальном туристическом рейтинге
Киров попал в список самых опасных для автомобилистов городов
Кировская область вошла в топ регионов с самым низким прожиточным минимумом
Комментарии (2)
Гость_Федя | 24 августа 2020, 23:34 #
Васильева в отставку. Варягам нет место на Вятке.
Esterr | 2 сентября 2020, 20:53 #
Так то да, чудным образом из за карантина и ограничений на выезды наши местные курорты стали очень популярны. К слову, мы тоже с подружками скоро в Саратов собирались, в санаторий "Волжские дали", но как назло с работы не дали обещанный отпуск... Ну ничё, вроде санаторий круглогодичный, зимой обязательно поедем. Как раз кстати недавно взяла зимние женские сапоги на распродаже https://yavitrina.ru/zhenskie-sapogi-zimnie-kozha-s-mehom-rasprodazha Будет куда их одеть)) Ну и к ним надо будет ещё парочку вещей подобрать, хотя время ещё есть, всяко успеется)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ