Пассажиры ЖД вокзала в Кирове — одни из самых «качающих»

7 октября 2020, 12:30 | Репортеръ
Киров оказался в списке лидеров по использованию бесплатного Wi-Fi на вокзалах.
Пассажиры ЖД вокзала в Кирове — одни из самых «качающих»

Компания «ТрансТелеКом» (дочернее предприятие ОАО «РЖД», федеральный провайдер цифровых сервисов) проанализировала частоту использования бесплатного Wi-Fi на ж/д вокзалах, станциях и остановочных пунктах.

Выяснилось, что в III квартале пассажиры подключались к бесплатному Wi-Fi более 1,6 млн раз, что на 39% больше, чем годом ранее. «Количество скачанного трафика увеличилось на 28% и составило 337 Тб», — рассказали в компании.

Город Киров вошел в число лидеров по числу потребленного интернет-трафика (11 терабайт). Столько же трафика, как в нашем городе, «скачали» на вокзалах в Анапе. Мурманске, Астрахани и Белгороде. При этом чаще всего люди подключались к Wi-Fi на вокзалах Рязани, Мурманска, на Курском и Казанском вокзалах в Москве.

Комментарии (18)К последнему
Гость_БАЖИНА ТАТЬЯНА VIP-ЮРИСТ | 7 октября 2020, 12:40 #
Сегодня великий день !!! Сегодня родился самый могучий и великий правитель миллионной державы !!! Желаю вам от имени редакции и всех жителей Кировской области здоровья и долгих лет жизни !!! Мой президент, с Днем рождения !!! Я горжусь, что у моей страны такой сильный лидер !!!
Таня-Юрист Бажина | 7 октября 2020, 12:45 #
Конечно же, пост выше написал кто-то из моих фанатов) Но..я присоединяюсь к написанному выше в полном объеме!
Гость_Обывака-обнуляка | 7 октября 2020, 13:18 #
В честь дня раждения плешивого убили Анну Палитковскую.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ